Любашка С.
2
Любашка С.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лемон
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Мне очень понравилось заведение)Хорошие коктейли,хороший звук Кристина официантка просто солнышко)Спасибо ,что берете таких сотрудников