Алмагуль Алмагуль
3
Алмагуль Алмагуль
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
1720 Coffee
Актобе · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Сегодня купила 3 кофе - Флэт-уайт,каппучино ,американо. Кофе невкусное,еле теплое,вкуса кофе почти не чувствовалось, больше молока. Баррист Асель однозначно не хотела, или не умеет готовить кофе. Самое худшее кофе из тех что пила. Не рекомендую.