V
Vlad.P.
V
2
Vlad.P.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Егерь
Железногорск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Сомнительное происхождение пива. Почти все пиво кислое, шпатен в одном бокале прозрачный, в бокале рядом такой же якобы шпатен мутный. Колбаски не ахти, а горчица вообще как будто хайнц какой-то. Тарелка к пиву тоже не впечатлила. Посещать второй раз не хотелось бы.