Олеся Кузнецова
6
Олеся Кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
184,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Солнечный день
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заведение не плохое, только все блюда из мяса холодные, спросила на раздаче, их надо греть , ответили что нет, поднялись на первый этаж, стали есть , а блюда уже давно остыли, салфетки не предложили и не положили, т.к была с маленьким ребенком и бегать по этаж не вариант, а на первом этаже нет ни салфеток, ни микроволновки чтоб разогреть. И в туалете нет ни сушилок ни бумажных полотенец . Т. К по видимому не хватает персонала на 8 столах из17 столиков посуда не была убрана
Туган авылым
Казань · Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красивое место, приятно можно отдохнуть
Версаль
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая детская площадка, мой зайки очень нравится
Городская больница № 4, поликлиническое отделение
Новосибирск · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хороший заделали ремонт, теперь приятно туда ходить за покупками
СберБанк
Новосибирск · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Отделение банка очень нужно в Пашино, это маловато, если зашли человек 10, то уже тесно. А коллектив работников хороший очень часто приходится туда ходить.
Новосибирск-Западный
Новосибирск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Вокзал очень нравится привокзальная площадь уютная замечательная аллея , современный, всегда чисто в уборых чисто есть бумага и мыло . Второй этаж постоянно закрыт нет возможности его посмотреть. Звезду сняла за то , что раньше на фасаде были большие часы с двух сторон и было из далека видно и время и погоду , а теперь висят маленькие над входом, что не удобно.
Вокруг света
Казань · Аттракцион
Сохранить
Сентябрь 2025
Ездили днем, народу было немного, все было здорово
Международный аэропорт Казань имени Г. М. Тукая
Столбищенское сельское поселение · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Было удобно что из аэропорта можно добраться до города на электричке 30 мин.
Yamaguchi
Новосибирск · Товары для здоровья
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый день, хочу поблагодарить милую Анастасию ,сотрудника массажного салона , за квалифицированную и добросовестную работу. В этом салоне можно побробывать масажные кресла, массажоры для ног , масажные накидки и многое другое, Самое приятное ,что почти все можно побробывать и купить в рассрочку