М
Марина М.
М
5
Марина М.
0
подписчиков
0
подписок
35,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Сил Бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Многопрофильный, комфортный салон, в котором предлагают всевозможные процедуры по уходу за лицом и телом. Стоимость услуг, доступна, но не для большинства населения района. Являясь постоянным клиентом с 2007 года, скажу, что сотрудники салона все спецалисты высокого уровня, В салоне часто проводят клиентские дни и ша это отдельное спасибо руководителю салона, т.к. именно в эти дни салон предоставляет всем клиентам хорошие скидки, и угощения. Рекомендую посетить данный салон, надеюсь вам понравится.
Селигер Сити
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2019
Всем привет. 4* лишь за то, что нарушили срок сдачи, Надеюсь в остальном будет все ок)
Федоскинская слобода
деревня Аксаково · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2019
Всем привет. За расположение ЖК 5*, но к сожалению с застройщиком ребята вам не повезло. Каким же надо было быть.... не дотепой, мягко говоря, взятшись за то, что не по силам . И снова пострадали дольщики. ИТОГ 4*
РЖД-Медицина, аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2018
Очень трудно попасть к специалистам, из-за сложности при дозванивании (очень подолгу занято), а если вдруг повезёт и Вы дозвонились, то к специалисту сможете записаться, только при наличии свободных мест и только через неделю. Я думаю, просто необходимо менять подход к клиентам. Поэтому оценка только "Три"
Актовый бар
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2018
Цены на бизнес-ланч на мой взгляд завышены. Меню блюд хотелось бы видеть чуточку по разнообразнее. Твердая тройка.
Рольф
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2018
Всегда когда по необходимости заезжаю в офис РОЛЬФ , остаюсь довольной. Отличный персонал.
Сап-кар
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2018
Всем привет. Меня зовут Марина. Оставлю небольшой, но честный отзыв о "САП-КАР". Более 3-х лет приезжаю конкретно только на мойку, так как другими услугами пока не приходилось воспользоваться. Хотя в данном комплексе их более даже чем, приехав или позвонив с которыми можно предварительно ознакомиться. Цены достойные. На мой взгляд очень внимательный персонал, который действительно дорожит своими клиентами. Услуги "САП-КАР", а именно, мойку рекомендовала двум своим подругам, которые остались довольны не только ею, но внимательным отношением, а также качественным обслуживанием со стороны сотрудников. Коллективу пожелаю огромной выдержки и терпения, т.к. в работе с клиентами это необходимые качества, а тем кто ещё не определился кому доверить мойку своего автомобиля, то рекомендую "САП-КАР" и надеюсь, что и Вам понравится результат и Вы также останетесь довольны. Всем удачи.