Ирина П.
4
Ирина П.
1
подписчик
0
подписок
31к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Спектр
Коломна · Печати и штампы
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место! Сотрудники работают быстро и качественно, согласовывают столько, сколько это необходимо, предлагают различные варианты работы, меня всё устроило, обращаюсь не первый раз
Николаевский
Новороссийск · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали 20.08.25 - 28.08.25 Когда читали отзывы, особенно отрицательные, то уже точно понимали что нам туда надо! Администратор Анна - прекрасна!!! В номере убирают ежедневно,если оставить табличку на двери. О ресторане: повару отдельная благодарность, ни разу не повторились блюда, всё абсолютно было вкусно, даже если вы это не едите в обычной жизни, божественные десерты делает по своим рецептам, интересуется всё ли понравилось, да, выбора нет,да он и не нужен, так с очень вкусной едой и далеко не ПП, вы не привезёте с собой лишних килограммов, правда нужно плавать для этого))) Можно привезти с собой сап борд, его будет где оставить на территории отеля. Пляж открывается ключом, до калитки идти три минуты, мы такого пустынного и не дикого пляжа ещё не видели, иногда были там втроём, да и рыб для черного моря, просто огромное множество, мы брали с собой пляжный плед, который складывается в сумку, его было очень удобно стелить под навесом на ровном постаменте, выложенным тратуарной плиткой, так как он находится на возвышении, нам так было удобнее, чем на лежаках, но на них тоже иногда ходили. Возле пляжа есть пирс, с него ныряли, вода очень прозрачная, было чистое море, с собой брали маски и ласты, в них всегда и плавали, заход в море самый хороший возле пирса. Да, действительно, магазинов и кафе рядом нет, но есть доставка, заказывали из ВВ шашлык, жарили на мангале в отеле, уютная мангальная зона. На машине до Кабардинки 10 минут, там можно и погулять вечером по новой набережной. Закаты потрясающие. Бассейн чистый, людей у бассейна мало, можно всегда прилечь на лежаках. В пятницу отель приглашал живую музыку, пела девушка и играла на саксофоне, нам понравилось очень
Саныч
Коломна · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший магазин у дома
Пазл
Коломна · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2023
Дочь занимается год подготовкой к ЕГЭ по информатике, всё нравится, занятия хорошо построены, преподаватель отличный!!!