Марина М.
8
Марина М.
2
подписчика
3
подписки
430,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
10
Родня
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Официант рекомендовала только самые дорогие блюда. Грамовка блюд не указана. Произошел казус с вином. Принесли вино в бокале. Уточнив сколько мл они наливают 125 или 150, мне ответили 150 мл. Не задумываясь, вылила вино в пустой стакан, оказалось, он на половину пуст или полон))) то есть ровно 100 мл))) Спасибо, долили, извинились, не включили в счет. Но! Осадочек остался … Просто никто не хочет себя чувствовать ))) Дорого. Блюда маленькие. 2 блюда заказал муж и был голодный. Второй раз не придем.
Катишэ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Хожу к мастеру Евгении на маникюр, очень довольна: быстро и очень аккуратно делает))) Рекомендую 👌🏻
Экопарк Акварель
Новосёлковский сельсовет · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Приехала с семьей на отдых из другой страны. Громкая музыка после 12 ночи мешала полноценно отдохнуть и насладится тишиной и звуками природы, собственно ради чего мы и ехали: отдохнуть от города и насладится тишиной. До ресепшена не дозвонилась. Позвонила по другому номеру, ответила охрана и сказала, что все уладит. С момента звонка прошло 2.5 часа, музыка продолжает играть. Все понимаю, выпускные идут. Тогда вам нужно или закрывать весь комплекс от клиентов во время выпускных, или не брать выпускные. Я и моя семья приехали за тишиной и за спокойствием, а не за тем, чтобы всю ночь слушать тыц-тыц. Абсолютно наплевательское отношение у вашим клиентам. К тому же некомфортно и непродуманно обустроены домики: мангальная зона слишком далеко от домика, и я замоталась туда -сюда бегать, приносить еду, посуду и тд. В чем проблема поставить мангал рядом с домиком? Это же удобно! Больше не приеду.
Этерео
Москва · Коворкинг
Сохранить
Январь 2025
Арендую место данном коворкинге не первый год и очень довольна: красивый интерьер, чисто, есть расходные материалы для мастеров, вода для клиентов, зона ожидания))) для меня еще очень важно быстрое подтверждение бронирования! Много раз меня выручали! Хочу так же отметить круглосуточный режим работы, что очень удобно! Рекомендую всем 🫶🏻
Yalong Bay Villas and SPA
городской округ Санья · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Этот отель мое разочарование. 💔 это крепкая 3*, никак не 5* 💔 Хоть я и изучила отзывы на всех ресурсах и смотрела на фото гостей, но то, что на фото и в реальности - две огородные разницы!!! 💔💔💔 Давайте по фактам: 1. Номера старые. Лет 20 назад это было ничего, но сейчас- это уже все выглядит плохо. Нужен ремонт. В туалете жутко воняло постоянно, канализацией нереально. Такого нигде не встречала(( Из хорошего: убирались каждый день, хорошая отдельная косметика. 2. Когда впервые зашли на завтрак, у нас был шок от вони: запах дешевой столовой, мы ели на улице. Кстати на улице видно как и в каких условиях они это готовят- антисанитария((( Из хорошего: на завтрак было что кушать, несмотря на специфику кухни))мы не отравились 😂 3. Ужины. Не берите ужины- выброшенные деньги. Там нет шведского стола, только комплексы из 3 блюд. Мы два раза ели, муж выходил злой и голодный. Есть невозможно это, хотя адаптировано под нашу кухню, но это не вкусно(( Из хорошего: мы ходили кушать в Мариотт отель: шведский стол шикарный и алкоголь был. Рекомендую 🫶🏻 Проходной билет брали у гида в нашем отеле. 3. Бассейн около нашего домика- это нелепость. Он на столько маленький, что в нем невозможно плавать(( Из хорошего: шикарный чистый пляж 5 мин пешком. 4. Рекомендую съездить от отеля на бесплатном трансфере в тц CDF ( местный огромный из 3 корпусов duty free) Есть смысл купить дешевле ( но! не позже, чем за 2 дня вылета и если вылетаете из аэропорта Санья и не ночью ( товары отдают в аэропорту )
Lucky time
район Коммунарка · Бар
Сохранить
Январь 2025
Такое уютное место 🥰 увидела его с улицы, зашла и не прогадала: очень вкусный кофе, нереальные пп десерты, а еще очень приветливый персонал 🤗 Видно, что все сделано с душой 💕 Рекомендую 🫶🏻
Ibis Kitchen
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Не понравилось(( Была на стенд апе. Кухня отвратительная: муж ел крылышки- не вкусно. Испортить пиццу 4 сыра- ну это прям нужно постараться. Салат цезарь принесли с очень тонкой куриной ветчиной, обжаренной в масле. Было ощущение, что порезали так тонко, для того, чтобы обжарить испорченное. Не смотря на новогодние украшения, в зале не уютно. Красные диваны и стулья из 2000 х выглядят дешево. Музыкальная группа. Очень старалась, молодцы! Но почему-то хотелось уйти)) Второй раз не придем.
ЛВ клиника
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2024
Хожу к врачу Лине не первый год. Всегда профессиональный индивидуальный подход к клиенту. Я доверяю свое лицо только ей. Спасибо за ваш профессионализм!
Wit Hotel
Paris · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Отель сам по себе не плохой: недавно сделан ремонт и на фоне других отелей, он в этом плане выигрывает. Отель не отапливается. При температуре +10-15 градусов, в номере тепло. При температуре +5, очень холодно. Есть кондиционер с теплым воздухом, но это не спасло. Я температурила всю поездку((( и минус 100€ на лекарство ( Aдминистратор это "нечто". Возрастной типичный француз, который никогда не улыбается, и по ощущениям, плюёт в спину, когда ты уходишь. Там есть еще один персонаж, который за завтраком выносит по одному круоссану и смотрит, сколько ты накладываешь и сколько ешь. За 10 дней мы так и не смогли к этому привыкнуть. Неприятно. К «не французам» особое отношение: поселили в очень маленький номер с мансардной крышей, мужу было не удобно, постоянно скрученный ходил, ударялся головой. Подходили несколько раз на ресепшен, просили поменять номер. Нам врали в лицо, что в отеле нет свободных номеров, при том что на завтраке было всего пару столов за неделю при существующих 62 номеров в отеле. Кто -то в отзывах про этот отель писал , что не хватает крючков в ванной. Никогда не думала, что поддержу этот отзыв. В дополнение, хочу только добавить: положить мыло некуда, кран сделан длиннее, чем слив у раковины и вода брызгает на пол. Двери в душе не хватает и вся вода также на полу, но при этом все сделано аккуратно и пахнет новизной :)). Странное впечатление об отеле.
Bouillon Chartier
Париж · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Историческое место, да. По французским меркам недорого, да. Быстро обслуживают. Порции большие, но еда как в столовой. Из 5 блюд мне понравился только покупной сыр. Подали авокадо с кислыми, просроченными милипиздрическими креветками в майонезе фуууу. Все сидят друг на друге. Не понимаю ожиотажа в это место. Второй раз бы не пошла((