В
Витя Добрый
В
4
Витя Добрый
1
подписчик
0
подписок
32,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Lidbeer Bar Вечер в Брюгге
Минск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Мы пришли в заведение вместе с подругой и заняли свободный стол. Официантка потребовала пересесть за барную стойку, аргументируя это тем, что за этим столом может сидеть только большая компания, большинство других столов было занято парами. Когда мы отказались и попросили меню, официантка игнорировала нас, а затем предупредила охрану о нашем «неправильном» поведении. Охранник потребовал, чтобы мы пересели, ссылаясь на туже причину. Когда мы указали на несправедливость этого требования, он начал спорить, приводить смешные аргументы. Всё это происходило в 4 утра — времени, когда в заведении явно не было наплыва гостей. Наша оценка — это хамское, неуважительное поведение со стороны персонала, особенно в обычной пивнушке, а не заведение люкс класса.
Papa Doner
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Все супер
Hookahfly
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Здравствуйте, знаете, обслуживание, кальян, игры, все на уровне, само заведение крутое, но испортил впечатление кальянщик. Кальян вкусный, но, мы заказали второй кальян, его принесли и спустя 20 минут к нам подходит кальянщик и говорит «мы работаем до 2, мы хотим домой, уходите быстрее» хотя кальян мы покурили только 20 минут, и заплатили полную за него стоимость. Разве нельзя было предупредить до того как мы заказали кальян, что времени у нас немного осталось, это очень испортило все впечатление от данного заведения. Да и грубость кальянщика это что-то, как я знаю заведение работает до последнего гостя.
Topgun
Минск · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличны барбершоп. Не первый визит и всегда очень жаволен стрижкой. Особенно рекомендую топ мастера Дмитрия!
Городская поликлиника № 38
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Прописан в этой поликлинике уже давно. И казалось бы уже пора привыкнуть, но нет. Не перестаю с каждым разам все больше разочаровываться в наших врачах. Обращаться туда за помощью, по моему опыту, идея плохая. Если всё-таки обстоятельства вас обязывают - вызывайте врача. Пожалейте себя.