Анна
5
Анна
1
подписчик
0
подписок
238,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
П. С. Вместе
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Шикарная кондитерская, постоянно беру здесь десерты. Все всегда безумно вкусно!
Пудра
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Огромное спасибо Юлии за шикарное окрашивание! В предыдущем салоне за бОльшие деньги мне оставили только психологическую травму, но благодаря Юлии я снова выгляжу прекрасно💖 Получился именно такой блонд, который я хотела! Обязательно приду снова)
Имидж мастер
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Раньше ходила в этот салон к Ирине, все было отлично, но в последний раз пришлось записаться к другому мастеру из-за расписания. Сделали треть от того, что я просила, убедили меня заплатить за это полную сумму, но уже дома я не выдержала и записалась на исправление. Когда увидела результат "исправления", я разрыдалась прямо там. Мне полностью закрасили мелирование, за которым я приходила в первый раз, а длина, которую я просила затонировать оба раза, снова не изменилась вообще. Администратор убеждала меня в том, что я сама виновата, неправильно объяснила, и вообще, такой цвет сделать не получится (я просила затонировать мой 9-10 светлый блонд в карамельный), и почему вы жалуетесь, вам же идет. Её фраза, которая меня убила, пока я плакала в кресле: - "Ой, не знаю даже, что с вами делать. Денег, что ли, с вас не брать". Это при том, что я пришла исправить неудачное окрашивание, за которое уже заплатила полную сумму.
Совок
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Любимое заведение в городе! Дружелюбно, атмосферно и нереально вкусно. Большое количество составляющих для лапши на выбор, аж глаза разбегаются! Каждый найдет свою идеальную лапшу) Вафли тоже обалденные, с хорошим выбором начинок.
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Ужасно невкусно. Заказали жарёху из трех видов мяса - картофель полусырой, мясо жесткое, много перца и нереальное количество чеснока, есть невозможно. Роллы безвкусные (пробовали разные), соевый соус ничем не разбавлен - ужасно солёный и горький. Даже долго заваренный молочный улун как вода, хотя в Самурае по другому адресу тот же чай был восхитительный. Обслуживание также хромает - официантка поинтересовалась, приносить ли блюда по готовности или лучше всё вместе. Попросили всё вместе, в итоге принесли по готовности. Зачем было спрашивать, непонятно. На вопрос "все ли понравилось" ответили нет, не понравилось. Что именно было не так официантка выяснять не стала. При всем этом цены в Самурае довольно высокие.
Опера
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Репертуар так себе, современных исполнителей по пальцам пересчитать. Еда просто отвратительная, порции маленькие, коктейли разбавленные, при этом цены как в шикарных ресторанах с первоклассной кухней. Карбонара воняла, не съели даже половины. Роллы крошечные, безвкусные, риса больше чем начинки раза в три. Были компанией, еда не понравилась никому. Сидели в отдельной комнате, а толку ноль - абсолютно никакой звукоизоляции: ваше пение слышит вся улица. К персоналу претензий нет.