Татьяна Федосова
9
Татьяна Федосова
1
подписчик
0
подписок
181,4к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Калачная
Коломна · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Калачи вкусные но очередь огромная , вернее их две, одна с начинками, другая без начинки. Вывод - ехать в будни
Тоня и ее пельмени
Владимир · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Такое классное место, фастфуд на максималках. Быстро и очень вкусно. Ребята за кассой очень доброжелательные, взяли и пельмени, и вареники , отличные. Чай с облепихой супер. С собой прихватила еще варенье из владимирской вишни, великолепное. Как будем снова во Владимире, опять пойдём
Франки
Владимир · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ну типа очень популярное место, в субботу вечером не попали, очередь на столики, пошли в воскресенье, пицца вполне вкусная, брала грибной суп, ну такое , я дома лучше приготовлю, какие то рисовые шарики , закуска, вообще не вкусно. Антураж ничего, кухня довольно средняя. Чего все туда ломятся, не знаю.
Store77
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Такой изысканный магазин, внутри стильный интерьер. Продавец попался вежливый, внимательный, помог симку вставить, подобрал аксессуары. Цены приятные, единственно доставка очень дорогая за МКАД
Екта Башни
Аланья · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2025
Отличный ЖК , бассейн самый лучший наверное в округе, уборка регулярно, есть сауна , хамам , спортзал, мангал и детская комната . Зимой крытый бассейн. От моря 7 минут, магазины в двух шагах. Очень красивая территория.
Свято-Пафнутьев Боровский мужской монастырь
Боровск · Монастырь
Сохранить
Июнь 2025
Древний и очень уютный монастырь с богатой историей, есть возможность заказать экскурсию.
Платан
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Поставлю четверку и вот почему , отдыхала в сентябре 2024. Тут все пишут , что завтраки вкусные по домашнему. Ну , если пельмени , чебупели и сосиски это домашняя еда , то что тогда не домашняя. Из домашнего только каша. В 8 утра народ летит , разбирают всю еду , кто не успел тот опоздал. Честно - напротив есть отличная столовая , там можно позавтракать не только сосисками. Пусть лучше номер подешевле был. Хотя цены и так ужас . До моря идти далеко, взрослым то все равно , с детьми тяжело будет. В округе много столовых , правда очереди в обед . Номера чистые , постель меняли часто , убирали , тут претензий нет . Правда ремонт в номерах был наверное лет 10 назад , дизайн уже устарел немного, но это ладно , не смертельно. Телевизор глючил, но это говорят из за СВО . Бассейн правда отличный, чистый, большой. Очень уютно стоят столики под платаном, можно вечером чай попить или чего покрепче😀. Кулер кстати в столовой есть. В номерах чайников нет , это не очень удобно. Встретил нас с поезда водитель , он же администратор , довез все хорошо, но попытался содрать с нас три шкуры за трансфер. Яндекс такси в этот день было в 3 раза дешевле. Ну и я не поняла функционал так называемого бара у бассейна. Там только баночная продукция, которая в магазине через дорогу в 2 раза дешевле. А где коктейли? Ну хоть бы банальный апероль сделали. Магазины кстати рядом дорогие , есть Магнит и Пятерочка . Но идти минут 15. Смешанные чувства от этого отеля , вроде и плохо не было, но больше не поеду. Тем более , на следующий год цены какие то космические. Уж в Турции за все включено так же обойдётся. Кстати был поздний выезд , взяли дополнительно деньги за номер. В соседнем отеле в прошлом году не брали.
4hands
Подольск · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Отлично!!! Мастер Эля молодец!!!
Бежица
городской округ Брянск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Вполне на уровне все понравилось!
Бальбо
Подольск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Классный Евгений, отлично стригут, но недешево конечно.