Татьяна О
3
Татьяна О
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Гранд
Екатеринбург · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Июнь 2025
Безответственная компания. Приезжали на данный пункт сдать металлолом, железо. С ходу нас обманули на автовесах примерно на 300(!) кг, а может и больше, т.к. жадный приемщик их регулирует видимо дистанционно. Когда мы стали разбираться в данном вопросе и вышли на руководство, то нам начали рассказывать сказки венского леса. Факт обмана признали, но деньги отдавать не захотели. Директор дистанционно , не выйдя на связь, сказала:"я что должна заплатить из своего кармана?!", а второй человек, с которым мы общались по телефону, представился Сергеем, ответил следующее: что у него маленькая зарплата, выгнать приемщика он не может , потому что тогда ему самому надо будет встать работать, а деньги , как он сказал, это серьезный вопрос( а деньги клиента, видимо, не так серьёзны). Далее он предложил нам приехать и разобраться самим, но сказал, что доказать вы ничего не сможете, т.к. уже взяли чек. Вот такой вот деревенский сервис. Клиент, как физическое лицо никак не защищён! Думайте сами стоит ли загружать машину ломом , где вас ни за что с ходу зачислят в дурака и вы отдадите четверть ваших денег и еще сами разгрузите авто для данного чудного пункта, именующего себя организацией!
ВТБ
село Горный Щит · Банкомат
Сохранить
Октябрь 2024
Поменяйте уже этот старый тормозной банкомат на агрегат по- новее. Вечно в нем что - то ломается и очень медленные операции. И по - моему бесконтактной передачи нет. Не удобный во всем, хотя расположение хорошее.