Л
Люда К.
Л
4
Люда К.
0
подписчиков
0
подписок
33,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Автобусный парк № 3, филиал Миноблавтотранс
Борисов · Автобусный парк
Сохранить
Август 2025
Здраствуйте, пожалуйста,разберитесь в следующей ситуации 6.08.2025 маршрут 11, остановка "Агрегаты" в сторону Приборов, время 16 45. 1)Хамское поведение водителя 1.Я из другого города, ездила на автобусе очень давно, когда были кондукторы. Зашла в атобус с 3 я детьми 6,4 и 1.5 года с коляской. Водитель в хамской манере потребрвал немедленно оплату проезда, пока я пыталась прочитать как это сделать на стекле автобуса. Я оплачивала проезд через систему '' оплати'' . Порядок оплаты в Минске и Борисове немного разный. Пока я пыталась разобраться, водитель просто не давал мне сосредоточиться, требуя оплаты. А что конкретно я должна была сделать,а именно куда ввести проверочный код, пояснить не мог. Дети испугались,тк водитель обвинял меня, что я задерживаю автобус, хотя я имею право оплатить проезд до следующей остановки. Необходимо время, тобы прочитать порядок действий при оплате, который написан на стекле. 2)Также водитель дважды остановился на расстоянии примерно 50 см от бордюра, что может привести к травмам маленьких детей, инвалидов, пожилых и тех, кто вынужден на руках переносить коляску. Пожалуйста, примите меры. В других городах нашей Республики я с таким не сталкивалась. Фамилия водителя и оплата за проезд прилагаются.
Розета Усадьба
деревня Розета · Отдых на ферме
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилась усадьба - чисто, уютно, вкусно! Пиветливые хозяева. Мы отлично провели время с детьми - на территории есть велосипеды, лодка, настольный тенис, сап. Наша семья очень довольна и благодарна!
Алёшка
Минск · Логопеды
Сохранить
Декабрь 2024
Посещаем центр 2й год. У сына были трудности в развитиии и поведении. Сейчас ситуация выравнивается: перестал боятся громких звуков, стал спать всю ночь, речь стала более последовательная и логичная, улучшилась концентрация и внимание. Большое спасибо инструктору Валерии! Администрация и сотрудники центра очень внимательные, душевныеи доброжелательные люди! Мы рады, что занимаемся здесь)
Я Говорю
Минск · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2023
Были на диагностике у Ольге Мечеславовны. Хочется сказать спасибо такому грамотному специалисту и небезразличному человеку. Было очень подробное обследование . Она обратила внимание, что проблемы с речью имеют больше поведенческие истоки и посоветовала в первую очередь обратиться к нейропсихологу (мы даже не знали о таком специалисте). У невролога норма, у логопеда перед садом норма, но есть проблемы с общением,концентрацией с адаптацией в саду и боязнь громких звуков. После 2х месяцев занятия с нейропсихологом сына как прорвало и он сделал большой шаг в развитии. Через полгода обязательно придем к Ольге на повторную консультацию, чтобы проверить прогресс.