Евгений ЗА-ха-ров
7
Евгений ЗА-ха-ров
1
подписчик
3
подписки
137к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
57
Форт
Сочи · Культурный центр
Сохранить
Февраль 2026
Центр Сочи, Арт пространство, где главными участниками являются люди. Человеку нужен человек! Благодарю всех, кто с вязан с этим центром искусства. Особенно управляющую - Веру.
Свои
посёлок городского типа Красная Поляна · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Что говорить бар свои это центровое место в красной поляне. Отправили сюда то вам обязательно нужно и посетить. Каждый день какая-то программа музыканты разная музыка разные стили.
Greek House
посёлок городского типа Красная Поляна · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравился отель и персонал и правила, которые они создали. Они убрали запреты, на территории отеля может быть кто угодно. Например к тебе могут прийти гости и вы пойдете к бассейну или в игровую и к вам не докапается охранник. Круто. Еще понравилась их забота об окружающей среде. Стиральный порошок очень её загрязняет, если кто не знал. У них смена постельного каждые 3 дня. Но если положить на постель постер, то его менять не будут. Постельное кстати очень классное! Благодарю вас за улыбки и человеческие отношения. У вас останавливался Евгений ЗА-ХА-РОВ.
Белые скалы
Мостовский район · Турбаза
Сохранить
Август 2025
Мне лично очень понравилось и место и то, как все с любовью сделано. Шикарные бархаусы, уютные ретритные залы, кострища, подсветка, теплый душ и нормальные туалеты. Из недостатков - отсутствие мобильной связи и вайфай. Мы были на фестивале, но обязательно приедем еще.
Сады морей
Геленджик · Пляж
Сохранить
Август 2025
Покупались голыми на пляже в час ночи. Класс!
МТФ-ПрИнТ
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Декабрь 2024
В горячий предновогодний сезон помогли с небольшой партией бумажной продукции. Сделали быстро, качественно еще и красиво упаковали! Очень приятные люди - профессионалы своего дела. Рекомендую!
Фрезеровка СПб
Санкт-Петербург · Фрезерная резка
Сохранить
Март 2024
Заказывал фрезеровку столешницы. Делал это первый раз. Заказ приняли, легко, не особо уточняя детали. Я подумал, вот профессионалы!!! По факту пришлось еще задержаться на пару часов, побегать, поругаться, чтобы исправили…. Но сам владелец провел мне экскурсию по компании. Отдельно отдел продаж, отдельно производственные цеха, отдельно склад выдачи товаров. Есть даже свой каталог. Компания большая и серьезная. Буду дальше с вами работать и более конкретно ставить задачи, убеждаясь, что поняли меня правильно.
Олимп
Всеволожск · Гостиница
Сохранить
Март 2024
На мартовских праздниках остановились с супругой в Олимпе. Випов не было, поэтому взяли номер на двоих с 2мя кроватями с намерением сдвинуть их. Причем об этом говорил по телефону с администратором. Но она не предупредила, что кровати не сдвигаются… Ну да ладно. Халаты, мыльные принадлежности это доп.услуги. Каталог доп услуг залит чем-то сладким, брать в руки не хотелось. Штопор и чайник выдали на ресепшн. Вобшем «уставший сервис», 17 лет гостинице. Но Воду внизу можно набрать. Улыбчивые, приветливые администраторы. В номере чисто. И классный бассейн с гидромассажами в этом же здании. Не место красит человека, отдохнули хорошо, благодарю!
Кабанчик
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Были на праздниках с супругой 8-9-10 марта во Всеволожске. Хотели познакомиться с городом. Заселились в Олимпе, хотелось очень мяса, естественно, восточная кухня привлекла наше внимание. Прошли по льду киллометр, а «добрый» самаритянин сказал, что все места забронированны. Хотя был пустой зал. 3-4 столика всего были заняты в 15ч дня. Возможно у него ца не пускать людей в спортивных костюмах и он не понимает различие между теплыми и спортивными. В общем ушли злые и голодные. Накормили нас в Хочу и пури, чек 5тр и мы довольны! Врать не нужно! Правду говорите!
Трувор
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Бронируя этот отель, я ошибся датой! Представляете, приезжаем с любимой с чемоданами, с вином. А на ресепшен говорят - вас ждали вчера, сейчас номеров нет!!! Но, благодарю администратора, нам вернули деньги (хотя могли этого не делать) видимо мое лицо и лицо любимой были красноречивы.))) В общем нашли отель в 3 минутах, все хорошо. А в этот обязательно в следующий раз!