ML
3
ML
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Бико
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Постоянно захожу в пекарню, просто прекрасные, доброжелательные и приятные сотрудницы, постоянно с улыбкой. сегодня же 02.05 зашла, женщина сотрудница другая, ни поздоровалась, стояла с каменным и раздраженным лицом, даже в глаз не поднимет в сторону меня, под нос себе бубнит. единственный вопрос который я услышала от неё это оплата по карте¿? Опять таки с каменным лицом. Не здравствуйте не до свидания просто отвернулась и всё.