Илья Г.
5
Илья Г.
1
подписчик
0
подписок
53,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Администрация Хабаровского муниципального района Хабаровского края
Хабаровск · Администрация
Сохранить
Сентябрь 2025
Ни один из указанных телефонов не работает. Дозвонится до этой "организации" не предоставляется возможным. Режим работы так же непонятен, какие то придуманные свои часы работы в определённые дни которые ты совершенно не угадаешь. Все сделано для того, что бы в эту "организацию" невозможно было обратится по интересующим вопросам!
Туалет
Приморско-Ахтарск · Туалет
Сохранить
Июль 2025
Не хватает вентиляции, из-за этого неприятный запах что внутри что снаружи. Очень мало туалетов на набережной ОЧЕНЬ
Деловые Линии
Хабаровск · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2025
Очень разочаровался воспользовавшись услугами данной ТК. 04.05.23 приобрёл автозапчасти в ВДК, 05.05.23 отправитель доставил на пункт приёма груза запчасти. По информации с сайта груз должен был придти 07.05.23. 06.05.23 ночью приходит смс с уведомлением о доставке груза и смс-кодом на получение. Эвакуирую авто в сервис, оплачиваю работы по демонтажу/монтажу, аренду бокса/подьемника/машиноместа и еду в ТК забирать груз. В офисе выясняется что пришли только сопроводительные документы на груз, а сам груз ещё в ВДК и его даже не отправляли. Причина по которой так произошло неизвестна, почему пришло уведомление о прибытии - неизвестно, статус отправления - неизвестен, сроки доставки - неизвестны и т.д. На любые возмущения отправляют на горячую линию и заверяют, что на следующий день груз обязательно придёт и во всем разберутся, до 09.05.23 дата прибытия груза была 07.05.23. Спустя сутки ситуация не меняется. Автомобиль находится в автосервисе, и ежедневно высасывает денежные средства за аренду подъёмника (так как он полностью разобран), 09.05.23 на сайте происходит изменение, о ориентировочно прибытии груза 09.05.23. Горячая линия никак не комментирует ситуацию, оставлял претензию по телефону - но там посоветовали ехать в офис и разбираться с ними. В ночь с 9 на 10 мая меняется статус на "груз прибыл в пункт назначения". Ситуацию с компенсацией просрочки сроков доставки, и конпенсации понесеных потерь комментировать отказывались По прибытию груза, в терминале было обнаружены его повреждения. А именно: отломан щуп (осколки лежали в обрешетке); сломан вакуумный клапан (следы механического воздействия); сломаны фишки моторное косы, идущие на акпп (обломки фишек лежали в обрешетке); оторван клапан компрессора (следы механического воздействия); порвана проводка датчика ГУР (следы механического воздействия). Естественно желания забирать груз не было никакого, хотя и повреждения кажутся незначительные, но это время и деньги. Сотрудники транспортной компании убедили меня забрать груз (о чем я в дальнейшем крайне пожалел) составил двусторонний акт осмотра с представителем претензионого отдела на наличие повреждений, а далее по расчёту стоимости ремонта и устранения повреждений написать претензию, так как груз застрахован (о чем есть отдельная весьма интересная тема). Всё сделано как вышеописанно, составлен акт, все отфотографированно, написана претензия - ответ прям сразу отказать! Далее долгие переписки и личные визиты в транспортную компанию, а именно в претензионный отдел ни к чему не привели. То документов нехватает, то какую то бумажку где то потеряли, то акта не хватает, ту претензия написанная от руки их не удовлетворяет и так далее. Крайняя написанная претензия, образца взятого с официального сайта, с приложением абсолютно всех подтверждающих документов (чек о покупке, накладная, фото видео материалы от компании отправителя перед непосредственно передачей в ТК, фотоматериалы повреждений (напомню осколки всего отломанного лежали в обрешетке, что зафиксировано фотографиями и указанно в акте осмотра) расчёты стоимости ремонтных работ, гарантийное письмо отправителя о целостности груза перед отправкой и так далее... Итог прозаичен: оказывается страховку я платил зря, так как мой груз (контрактный двигатель внутреннего сгорания) является товаром бывшым в употреблении, и он оказывает не страхуется, но вот денежеку за страховку решили взять с меня. Наличие обрешетки (платная опция, направленная на защиту при транспортировке такого груза), которую ТК заявили обязательной, не является гарантией, что Ваш груз не повредят. И вообще, ТК отказывается принимать какие либо претензии о повреждений и доказательства целостности груза пере отправкой, так как он является бывшым в употреблении. Получается, если вы хотите отправить груз, который является БУ - то никто не несёт ответственности, что его не сломают, не потеряют, не испражнятся представители ТК, нет гарантий что им не будут кидается на терминале, что он в принципе после данной ТК выживет и вообще доедет до получателя НИКТО НЕ ГАРАНТИРУЕТ! Но в то же время будьте добры оплатить обрешетку и за страховку денежку возьмут(только в страховой выяснилось, что не имели право страховать такой груз) вот такое знакомство с компанией "Швыровые Линии" на сумму 39.5т.р.
Дентим
Приморско-Ахтарск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Отдельная благодарность Виктории Александровне за её работу!!! Отличная клиника, был проездом и появилась необходимость стоматологического вмешательства (сильно болели зубы), оперативно и дружелюбно приняли хоть и обратился ближе к закрытию. Несмотря на режим работы, оказали необходимую помощь. Дальнейшее лечение проходил в это же клинике, пока находился в городе. Лучшие специалисты, которых я видел.
Международный аэропорт Красноярск имени Д. А. Хворостовского
Емельяновский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2024
Не компетентность сотрудников и введение в заблуждение позволяют сотрудникам "накручивать" дополнительные услуги клиентам обоатившимся за информацией к сотрудникам аэропорта. По рекомендации сотрудника стойки отправки багажа, багаж был упакован в две сумки, и прохождение регистрации по рекомендации сотрудников с женой проходили на разных стойка. Как итог летив абсолютно на разных местах, доплата за вторую сумку 4т.р.(общий вес не превышает положенные 23кг на пассажира)."Отличный" сервис и клиенторентированность сотрудников "Авроры" и аэропорта в целом!