СтИв
2
СтИв
0
подписчиков
0
подписок
16к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Да!
Балашиха · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Магазин во дворе моего дома, вышел из подъезда и купил всё необходимое. Отлично! Маленькие замечания, частенько с булочкой хлеба или одной бутылкой молока приходится стоять в очереди к единственно работающей кассе, да и большие телеги и корзины с колёсами при небольших покупках не всем удобны... На пластиковые маленькие корзинки у хозяина, похоже, денег не осталось (наверняка все ушли на з/плату работникам магазина).