Настя
4
Настя
0
подписчиков
3
подписки
19,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
M-Velo
Минск · Веломагазин
Сохранить
Март 2026
Ехала сюда в раздумьях: покупать велосипед или так и продолжать нахаживать по городу на своих двоих( гулять по городу- мое хобби) После встречи с продавцом Геннадием у меня буквально не осталось выбора- беру без всяких сомнений) Тот случай, когда человек находится на своем месте. Грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела.Помог мне с выбором модели велосипеда, проконсультировал, отрегулировал, рассказал о нюансах и все это с обворожительной улыбкой, да еще и без подарка не отпустил☺️- от таких людей без покупки точно не уйдешь, хочется приходить снова и снова) Всем рекомендую данный магазин.Oтличный выбор, соотношение цена/качество на высоте💯 Геннадий и весь персонал данной точки- СПАСИБО за ваш труд🤗
Так поедем
Минск · Турагентство
Сохранить
Январь 2026
Тур Санья январь 2026 Не хватает слов,чтоб описать то чувство благодарности,которое я испытываю за организацию своего отдыха Пекарь Софья, тот случай, когда человек находится на своем месте.Не просто профессионал своего дела, а чуткий и отзывчивый спутник, сопровождавший меня на протяжении всего тура с момента как я переступила порог входа в офис до прилёта обратно в Минск. Софья помогла подобрать направление, полностью соответствующее моим критериям отдыха, а я очень привередлива в этом плане. Дала буквально пошаговую инструкцию действий, которые необходимо выполнить до вылета и по прилету. С ней я не чувствовала ни капли тревоги касаемо организации моего отдыха.все прошло на 10⭐ из 5 возможных. Теперь в новые путешествия только с сопровождением Софьи!!!🤗 СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!
Ecolines
Минск · Автобусные билеты
Сохранить
Август 2024
наплевательское отношение к людям покупала билеты Минск-Москва 20.00 17 .08 Москва-Минск22.30 18.08 преждевременно на сайте.В планах было находиться в москве менее суток, соответственно денег в дорогу брала буквально на мелкие расходы. из-за задержек транспорта по пути на автовокзал прибыла за минуту до назначенного времени отправления автобуса. В автобус впускать отказались, ссылаясь, что списки пассажиров уже поданы. На просьбы отнестись по человечески, ведь я осталась одна в другой стране без денег на новый билет обратно и элементарно на еду, связи и ночлега, реакции не поступило и автобус двинулся в путь. Трудно поверить, что в нынешнем сервисе все еще существует такое наплевательское отношение к людям. Желаю сотрудникам данной компании стать чуточку человечнее. Больше нет желания пользоваться услугами данного перевозчика