катюфка
5
катюфка
0
подписчиков
0
подписок
37,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Каток
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Январь 2026
Очень приятный миниатюрный каток возле дома, есть помощники, классный лёд и потрясающие виды. Придём обязательно повторно))))))
Спагетти Инцидент
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Приходила 13-го числа отдыхать с подружкой. Место очень атмосферное, антуражное.Паста на высшем уровне, официанту Марии отдельное спасибо за умение ориентироваться в меню и создание атмосферы. Вернёмся 100%
Старые кони
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, официант Мария и бармен Дима отлично работает быстро и с улыбкой, поварам огромное спасибо, очень вкусно 🤤
Kari
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Были сегодня у вас, кассирша Светлана очень резкая и не эмпатичная. Не умеет себя вести с клиентами и рассчитываться. Мы не знали про систему лояльности, и кассир даже нас не предупредил. Прошу принять меры по поводу таких сотрудников
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Май 2025
После тяжелой недели решила развеяться в Мазапарке одна. Александр Соболь в тире - золотой человек! Видит, что новичок, спокойно все объяснил, подбодрил. А когда я случайно сумку забыла, то догнал и вернул! Такое внимание к мелочам редко встретишь. Обязательно вернусь с друзьями!
Контакт бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень приятный персонал и ведущий по караоке
Шаверма Mix
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень невежливый человек общаться
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Единственные которые готовы приготовить вкусную шаурму
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Огромный выбор интересных блюд разных кухонь мира, глаза разбегаются. Готовят быстро, обслуживание прекрасное. Официант Милана очень хорошая. Были пока один раз, но так понравилось, что через день заказали еду на дом. Цены приятны, блюда вкусны, обязательно приедем еще.
Сплетни by Anna Asti
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
Кухня была не самой вкусной, как будто в лёгком кафе, место распиарино. В зале караоке просто не слышно себя , очень громко