Ревизор
4
Ревизор
1
подписчик
0
подписок
38,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 121165
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Меня не предупредили, что посылка после перевеса из 250г стала на 5г тяжелее и из-за этого на 50% дороже, все из-за пакета, который мне дополнительно навязали, хотя и без пакета посылка была в готовой транспортировочной коробке. В итоге с меня автоматически списали с привязанной карты на 800₽ больше за эти несчастные 5 грамм, а не 1500₽ как было указано изначально! Каждый раз волей судьбы я вынужден что-то делать в привязанном к моему адресу отделении 121165 и всегда есть какие-то проблемы, из-за которых я стараюсь избегать его. В очередной раз отдаю предпочтение отделению 121170, меня там знают, всегда рады, консультируют и никогда бы так так нагло не развели из-за 5 грамм разницы!
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Сотрудник с синдромом вахтера ужасно исполняет свои должностные обязанности, пассивно-агрессивно отвечая в процессе обслуживания. Уже не раз о нем упомянуто в отзывах и я в этом убеждаюсь как со стороны наблюдателя в очереди, так и лично при обслуживании, сегодня была последняя капля моего терпения. Сотрудник не здоровается, не слушает с какой целью я пришел (троекратное упоминал, что нужно отравить посылку). После очередных пассивно-агрессивных ответов в мой адрес, я уже не выдержал и напомнил сотруднику, что такое поведение недопустимо. В ответ на это мне решили без основания отказать в обслуживании, просто нарушив мои права потребителя, попросил письменно указать причину отказа (паспорт предоставил) и меня все же обслужили, в процессе неуместно пригрозили мне, что выпишут мои паспортные данные и будут отказывать мне в обслуживании. Весь этот "бред" я пронес мимо ушей, далее распаковал товар, продемонстрировал его и упаковал обратно до конечного вида в ожидании отправки, на что получаю замечание "замотать скотчем сложно было!?", я ответил, что это не моя обязанность, и посылку все равно замотали скотчем без моего участия, получается это обязанность пункта приема, а не отправителя. Я попросил сотрудника указать на правила, где указано, что я должен самостоятельно заматывать посылку скотчем в пункте приема, на что получил в ответ "щас", эту информацию я так и не получил. Так же мне сказали, чтобы в будущем я ходил в другие ПВЗ, если мне что-то не нравится. После окончания обслуживания и прощания, мне в след прокричали, чтобы я почитал про правила отправки. Правила я знаю, но все же перечитал их и нигде не увидел слов, что я должен заматывать посылку скотчем в пункте приема, потому что этим всегда занимаются сотрудники во время оформления и никогда и никто мне на это не указывает, кроме данного сотрудника, возомнившим себя "царем ПВЗ". Прошу Авито принять меры и провести серьезную беседу с сотрудником, как нужно общаться с клиентами, какие задачи выполнять на рабочем месте, обязательно взяв под контроль исполнение этих обязанностей. Сотрудник представиться отказался, поэтому указываю точное время посещения: 11.12.2025, 19:00, надеюсь в пункте ведется запись на камеру со звуком.
Цайняо
Москва · Постамат
Сохранить
Январь 2026
невозможно в него заказать покупки, переполнен уже больше месяца и недоступен 🤬
Союз-прибор
Казань · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Сентябрь 2025
Меня консультировали на протяжении 2 месяцев, ответы я получал раз в 1-2 недели, многократно мои письма игнорировались и мне приходилось по несколько раз напоминать, что я жду ответа. Когда переговоры вышли на финальный этап с получением цены для оформления заказа, меня направили в Диполь. В Диполь счет мне сделать не смогли, т.к. они работают только с юр.лицами и ИП, по итогу меня снова отправили в Союз Прибор, где наконец-то я получил счет на оплату и сделал заказ. Отвечал на вопросы менеджер Татьяна М., всё можно было решить в течение недели, но растянулось на 2 месяца, за это время курс доллара подрос.
Nikifilini
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
чтобы получить деньги назад за отмену заказа 391552 в личном кабинете, который даже не взяли на изготовление, нужно еще писать на почту, заполнять бланк и ждать до 10 дней ответа и до 30 дней возврата. в вк мой вопрос не решили, хотят я предоставил все скриншоты и дал им почту, которая им так сильно нужна и без которой ничего не сделать, но все равно ничем не помогли, сами они не могут создать запрос по моим предоставленным данным в чат. максимально усложнен процесс возврата денег, ребят, на дворе 2025 год, какие еще почты, может еще телеграмму отправить голубем на юридический адрес, это жесть просто. заказ я переоформил (392146), но это моя первая и последняя покупка у вас 👎