Сабина Е.
6
Сабина Е.
1
подписчик
1
подписка
86,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
First Padel Club
Москва · Падел-клуб
Сохранить
Январь 2026
Считаю, что ресепшн это лицо любого бизнеса, у вашего бизнеса лицо не дружелюбное)) Записалась через сайт на пробную тренировку, приехали заранее за пол часа, подошли к ребятам которые сидели на ресепшн, те выдали молча 1 браслет. Хотя я бронировала тренировку на 2 человек. Дальше ребята даже не пытаются включиться в диалог и рассказать какие у клуба правила ГДЕ РАЗДЕВАЛКА МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ. Видимо играем в квест найди все сам. Я не хочу допытывать у менеджера инфу которую он обязан мне рассказывать сам!!! Переодевшись идем к корту ПОВТОРЮСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ. Тренер приходит ровно к назначенному времени и выясняется , что НАДО БЫЛО ВЗЯТЬ РАКЕТКИ В ПРОКАТ В МАГАЗИНЕ. Извините, а мне эта информация должна была по воздуху от инопланетян поступить? В итоге мы потеряли 15 минут игрового времени из за халатности менеджеров. Сюда больше ни ногой и никому не советую
Время в Лесу
КП Ольшаны · Жильё посуточно
Сохранить
Январь 2026
Начнем с плюсов - красивый вид из окна - удобно добираться на машине и не долго - зимой в домике тепло А теперь к минусам В доме невероятно воняет протухшей водой, все вещи которые были в доме провоняли этой вонью, перестирывать нужно будет все, даже тканевый рюкзак, потому что и он впитал в себя этот мерзкий запах. По этой причине отказались от чана, потому что сидеть в вонючей воде желания нет. Чистота в домике оставляет желать лучшего, пыль абсолютно везде, в целом в доме было не комфортно, было видно что не убирают его. В ванной валялись пакеты от зубных щеток предыдущих гостей. Обеденный стол в каких то пятнах. Морозилка не размораживалась примерно никогда. В тот слой снега что там был невозможно было что то положить, потому что просто напросто нет места. Постель в застиранных желтых пятнах и с наличием чужих волос. Встает вопрос его вообще стирали перед нашим приездом? Плед которым была накрыта постель весь в катушках и грязный. Мне кажется, для классного отдыха одной красивой картинки недостаточно, желательно еще позаботиться об отсутствии вони и грязи в доме. Мы приехали на 2 дня и вынуждены были остаться, т.к. планы уже были построены. Желания возвращаться точно нет Одну звезду за вид из окна
Aura nails
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Ходила на педикюр к мастеру Дарье, очень довольна результатом, красивые ровные четкие квадраты С удовольствием вернусь еще
Inchoco
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отвратительное обслуживание девушки за кассой. Пришли 22 мая хотели взять десерт, нам сказали, что чтобы оплатить онлайн необходимо скачать приложение!!! Окей, скачиваем, возникают трудности и оплату провести не удается из за ошибок внутри самого приложения и вместо того чтобы предложить помощь или хоть как то проявить желание помочь девушка стояла с недовольным лицом, мы попрощались и ушли, желания возвращаться больше не возникнет
Плаза
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отель сказка, стильный современный интерьер, вежливый и отзывчивый персонал, сюда хочется возвращаться снова и снова
Сергеич
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Замечательное заведение, удобная локация, нашли очень быстро. Обслуживание на высоте. Встретила приятная и улыбчивая девушка, проводила до столика. По кухне тоже нет вопросов, все очень вкусно. В целом впечатление положительное, с удовольствием вернемся сюда еще
Вольта
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Впервые посетила процедуру электроэпиляции в данной студии. Атмосфера внутри очень приятная, домашняя. Я была у мастера Мадонны, она мне все рассказала о самой процедуре, сроках, кол-ве необходимых процедур. В конце мне дали подарок, это безусловно подкупает. Несомненно буду продолжать ходить, девчонки большие молодцы)
Корнер кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Искали хорошее местечко и наткнулись на это с отметкой «мишлен». Само заведение очень маленькое, я бы даже сказала несуразно маленькое. Мы заказали том ям, в котором была 1 креветка, 1 гребешок, 1 мидия, 1 осьминожек, еще бы дали 1 рисинку. Хотя стоимость на него не бюджетная, видимо все из за мишлена) На вкус - бывало и получше. Биск рамен вообще что то не понятное и не вкусное. Отвратительная лапша. Гедза тоже не впечатлили. Девушка - хостес - официантка - сборщица заказов. Сидела и ела прямо за соседним столом. Насколько мне известно, персонал не должен есть в зале перед гостями. После того как девушка доела, началось судорожное собирание заказов, опять же почему все это в зале происходит? такое чувство, что мы пришли в дешевый фуд-корт. Стулья выглядят помотанными, все в катышках. В общем, за что отметка мишлен мне не понятно. Никогда больше не вернусь в это заведение.
Студия гладкого тела Елена
Люберцы · Шугаринг
Сохранить
Декабрь 2023
Замечательная студия, приветливый персонал, сервис на высшем уровне. Так же бы хотела отметить мастера Асю, я приходила на восковую депиляцию и некоторые зоны депилировала впервые, мастер рассказала об особенностях ухода после процедуры. И во время самой процедуры все прошло комфортно. Очень рада, что такой уровень есть не только в центре Москвы.
Feedback
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2023
Очень приятная студия, начиная со входа заканчивая массажем. Девушка администратор очень приветливая. После заполнения анкеты мне предоставили скидку в честь дня рождения, приятно то, что студия честно предоставила скидку безо всяких «доп.условий». Я не могу похвастаться богатым массажным опытом, но мастер мне понравился, прислушивался к пожеланиям, и не смотря на то, что я была последняя не суетился. Кстати, мастера зовут Богдан. Буду ли я рекомендовать студию - да.