Максим П.
4
Максим П.
1
подписчик
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Аспект
Челябинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Приезжал на замену тормозных магистралей, все понравилось, сделали быстро и недорого
Fit Service
Челябинск · Автодиагностика
Сохранить
Май 2026
Неоднократно обращался в данный сервис, качество обслуживания и клиентоориентированность на высоком уровне, советую данное место, работают профессионалы!
Вектор
Челябинск · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Всех читающих приветствую! Ранее учился в другой автошколе, ДОСААФ, не доучился из-за неудобной системы, автодром далеко, обучение на тот момент (сейчас не знаю) было только очным, что тоже не удобно в связи с работой. После большого перерыва в несколько лет я решил пойти в автошколу и выбирал среди самых известных. Почитав в первую очередь негативные отзывы, я сделал выбор все таки в пользу вектора, поскольку негативных отзывов достаточно мало по отношению к положительным и выбрал как оказалось правильно. Учился дистанционно, автодром был рядом с домом. Внутренний экзамен я сдал только с третьего раза, но зато в ГИБДД сегодня я сдал без ошибок с первого раза на категорию B. Автошкола оставила только положительные эмоции, буду продолжать учиться на другие категории в ближайшее время только в этой автошколе. Новым курсантам желаю успеха и самое главное не нервничать на экзамене, инспектор - такой же человек со своей работой) Отдельно хочу выразить благодарность инструктору Имрякову Александру. Этот инструктор обучал меня вождению. Он грамотно объяснял все ньюансы при сдаче экзамена. То есть готовил он исключительно так, чтобы сдать экзамен в ГИБДД и у него получилось отлично. Ситуации когда инструктор работает только ради денег я не увидел, этот человек проявлял максимальную вовлеченность в моей подготовке. Так же я хочу поблагодарить Наумова Дмитрия. Насколько я знаю - это главный инструктор, я брал доп. вождение у него перед выходом на экзамен, он мне так же объяснил все тонкости экзамена и максимально подробно рассказывал все мои недочеты в процессе вождения. Так же отдельная благодарность менеджерам автошколы: Анне и Наталье за максимально оперативные и подробные ответы, лояльное отношение, они мне помогали на протяжении всей учебы по всем, двое очень глупым вопросам.
Красное&Белое
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
В данном магазине работает особь женского пола с явными комплексами из за лишнего веса и непривлекательной внешностью, которая явно огорчена работой в праздничный день, в виду чего срывается на покупателей, просто не видя ничего из за своего "пятачка"