Сита
3
Сита
1
подписчик
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ах! Студио
Красногорск · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Благодарю Елену! Приняла меня в тот же день, хотя, всё было очень спонтанно, но она отнеслась с пониманием и предложила удобное окошко. Мы долго обсуждали мой запрос, было видно, что меня очень хотят услышать и понять. Небольшие трудности, которые появлялись в процессе, Елена решала легко и по-свойски. Я сама была нацелена на это же) Приятный человек, приятные попугайчики щебетали в комнате. Очень приятная, адекватная цена, за что отдельная благодарность. Я хотела яркий эффект, я его получила. В следующий раз, возможно, попробуем что-нибудь другое. Мастер не боится доводить цвет до нужного оттенка, за это отдельное спасибо. В целом, это сейчас большая, редкая находка - адекватный, человечный мастер, без закатывания глаз и умничания о модных тенденциях.
Отделение почтовой связи № 143444
Красногорск · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Это просто ужас. Там работают дикие существа, которых сложно назвать людьми, потому что они потеряли всякое человеческое обличие. Но честно, вопрос даже больше не к ним лично, любые психопаты могут работать где угодно, а в том, что на них нет никакой управы. На горячей линии жалобы не принимают, на сайте жалобу не оставить без регистрации на этом самом сайте. То есть всё сделано там, что управы на них нет, и они этим пользуются. Я пришла забрать крошечную посылку, у меня упрощенное получение, то есть это заняло бы минуты полторы времени. Я приехала с другой станции, другого времени попасть на почту у меня нет. Дверь была открыта, я вошла, они обслуживание женщину, время 13:09. И все втроём стали орать: уходите, у нас обед. Ни одна из них не ела, они были на рабочих местах. Оказалось, что у них новое расписание, которое висит на двери, намечатанное на принтере, как мы должны были об этом заранее узнать непонятно. В общем, вместо того, чтобы отдать мне посылку за две минуты, она 10 минут доводила меня до истерики. Куда смотрят их вышестоящие? Они в агрессивной и оскорбительной форме доносили мне, как им тяжело работать в холоде и голодными. Я не понимаю, при чём здесь клиенты и что мы можем сделать, кроме сочувствия. Дверь была открыта, никто из сотрудников не ел, обслуживание другого клиента, я просила по-человечески просто отдать мне мою посылку. Мне ничего не нужно было заполнять и всё такое. К слову, когда я ушла, ту клиентку так и продолжали обслуживать. Мне же пригрозили полицией. Это абсолютная дикость. Мой муж две недели назад отправлял там посылки и его и других клиентов так же оскорбляли и унижали. Потому что работники знают, что сделать мы ничего не можем. Что будет теперь с посылкой, я не знаю. Очень жаль, что в Опалихе нет альтернативы, сдэк и другие отделения почты очень далеко. В общем, если будьте готовы, что там вас доведут до истерики и нервного срыва, потерявшие человеческое обличье существа, кстати, это они честно признают.