С
Светлана Фурзикова
С
2
Светлана Фурзикова
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Подолог
Коммунар · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Конечно, такие кабинеты посещаешь не часто и многие вообще обходят стороной, пошла не ради любопытства, а для того, чтобы помогли. Боль в ногтевой пластине очень неприятная вещь. Записалась на консультацию в назначенное время пришла встретила меня женщина в белом костюме. В итоге за консультацию заплатила 1000 руб. и что узнала из консультации что обувь мне нужно носить на размер больше, а то и на два. Вторую 1000 руб. заплатила что щипчиками подрезали ноготь, который беспокоил и сейчас побаливает хотя после нашей встречи прошло не мало времени. Спросила, что нужно делать дальше, на что мня вежливо послали к другому специалисту как я поняла трудиться в этом же кабинете. Я, конечно, понимаю, что многие хотят заработать денег. Но здесь перебор.