Яна
6
Яна
0
подписчиков
0
подписок
53,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
10
Ozon
Трубчевск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Пахнет на весь пункт химозными, резкими духами. Не возможно было осмотреть товар - дышать плохо, глаза начинали слезится. Девушка вежливая, но ты же на работу пришла, а ни на свидание?! Это ужас! Больше на этот пвз не заказываю!
ОПТимист
Трубчевск · Учебная литература
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень нравится магазин. Постоянно прихожу закупаюсь перед началом учебного года и не только. Всё можно найти, а так же есть выбор. Приятное обслуживание, приветливые кассиры, консультируют, помогают всегда.
Пляж
Евпатория · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Пляж не очень чистый. Много мусора, окурок, отходов. Хотя люди отходят подальше в курилку, но есть индивидуумы, которые на месте прямо. Но не понимаю, зачем тут же кидать под ноги. Свиньи а не люди. Если не считать этого, песок приятный, есть переодевалка, туалет платный. Установлены краны, чтобы ноги обмыть.
Pizza di Napoli
Евпатория · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
К посетителям отвратительное отношение. При заказе пиццы сказали, что к ним в зал садится нельзя, обслуживать не будут. Ожидание 30 мин. Ну ок. Гуляем, ждём. После полу часа забираем горелую пиццу, а в зале сидят люди едят, пьют, отдыхают. На вопрос, почему такое разное отношение, кому то можно, и как происходит кастинг/отбор в их зал со столиками, ответила надменно, что можем присесть. Сделала девица одолжение! Забрали пиццу, развернулись и пошли. По поводу пиццы соглашусь, очень тонкая, как лаваш, и горелая в основном. Больше не берём!
Фундучок
Евпатория · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё красиво уложено, в коробках на подарок будет отлично. Но по вкусу всё что приобрела на пробу, 4 разных сладостей, оказались отвратительные, не съедобные и просто выбрасили. Жалко денег на ветер.
Пуд
Евпатория · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормальный, обычный супермаркет. Ходили за молочными продуктами, срок годности впорядке. Нашли что искали. Обслуживание на кассе быстрое.
Затерянный мир
Евпатория · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в парке с ребёнком 2.09.25. Ему понравилось, сделали фото, видео. Фотограф предложил свои услуги, пару экспонатов в виде игры с ребёнком провела, далее сами пошли. Скучно, фигуры потрепанные. Не ухоженный парк, много сухих веток, листьев, где то прям как свалка. Не которых динозавров из за этого вообще не видно было. За фото дерут вообще космос. Одна бесплатно, остальные выкупаешь по желанию. За пару фото и магнитов просят 3500.
Евпаторийский дельфинарий
Евпатория · Океанариум
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрясающее шоу! Не знаю как ребенку, но я в восторге была (девочка 35 годиков). Улыбка и удивление от акробатических трюков не сходили с лица. Особенно когда начали дельфины играть с мячами и зрителями. Музыка конечно очень громко играла, но классная, современная и поставлена под каждый трюк. Советую 👍
Колесо обозрения
Евпатория · Аттракцион
Сохранить
Сентябрь 2025
Понравился плавный ход, не шатается кабинка. Кондиционер, легкая музыка. Мне и ребенку понравилось.
Крокодиловая ферма
Евпатория · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
В принципе понравилось. Крокодилы сначала думала не живые, но попадались кто двигался. Хотя осталось ощущение, что пару муляжей всё таки были. Животные на верхних этажах вызывали жалость, кидались к кормушки где кидают покупную еда как будто не кормили давно.