Марина ЛО
10
Марина ЛО
6
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
2
Музейный комплекс гражданской и военной техники, Музей автомобильной техники
Верхняя Пышма · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарный музей, рекомендую однозначно . В большом восторге.
А ты где?
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Классное место, стильное, уютное! Бургеры вкусные, но маленькие). Единственный минус, долго ждать.
Икапласт
Санкт-Петербург · Трубы и комплектующие
Сохранить
Май 2025
Простояли в ожидании погрузки сутки, потом пол дня на загрузке. Стоянки нет, вдоль дороги. В результате на выгрузку в пятницу не успели и там ещё стояли сутки в ожидании выгрузки. Отвратительно, в Питере грузимся постоянно, но такое впервые за несколько лет работы. Потеряно 3 дня, кто нам возместит убытки!!!??? Приносите вы извинения... у нас каждый день стоит денег, что нам ваши извинения, организуйте погрузку четко, без потери времени или делайте график,чтоб точно знать в какое время отгрузка назначена, а не заранее машину заказывйте. Просто безобразие!!!!
Молния
Челябинск · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2025
Не берите на Молл грузы, если дорого время, самый ужасный РЦ, распалеть, выложи груз по позициям, потом стой и охраняй его целый день пока удосужатся подойти и принять его.
Сибур холдинг
Екатеринбург · Полимерные материалы
Сохранить
Февраль 2025
Очень долгая погрузка выгрузка.Если есть выбор куда брать загрузку ....не едьте на это предприятие. Цените свое время. Время леньги.
Матэп
посёлок Шушары · Складские услуги
Сохранить
Январь 2025
Территория грязная, везде бардак, столовая дорогая и не вкусно, туалет просто ужас.Если вы берете деньги за стоянку ,обеспечьте людям условия!
Вся Медицина
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Невозможно дозвониться, примите меры! Как к вам записаться на приём!!??!? Висишь на линии по 10 мин и никто тебе не перезванивает, просто беспредел.
ВИЗ-Сталь
Екатеринбург · Металлопрокат
Сохранить
Август 2024
УралПромСтрой на территории завода, просто ужас, не берите от них грузы, зависните на погрузке, в складу все "суслопары", грузят медленно, перекур, чаи, а уж мастера просто генеральные директора, ужаснее только металлобаза в Исеть( Верхняя Пышма). Сделайте им сделку, а не оклад, шевелиться начнут!
Уралпромстрой
Екатеринбург · Металлопрокат
Сохранить
Август 2024
Грубые кладовщики, машины грузят долго, постоянные перекуры и чаепитие, обходите это место стороной! Руководство примите меры!!!!
Грузовая стоянка Матэп
посёлок Шушары · Гаражный кооператив
Сохранить
Август 2024
Грязь , бардак, столовая дорогая и не вкусная, туалет грязный. Ни какого уважения к людям,если вы берете деньги ,ПРИВЕДИТЕ территорию в порядок!