Арзу Исмайлов
8
Арзу Исмайлов
2
подписчика
2
подписки
413,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Скамейка
Йошкар-Ола · Скамейка
Сохранить
Май 2026
Давайте поддержим скамейку ей нехватает тепла и любви💗
Ралли
Йошкар-Ола · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2026
Сломался замок зажигания на ваз 21060 надо было срочно поменять, в ралли продали за 1200 что по моему очень дорого, во время установки стопорное кольцо контактной группы вылетело и контактная группа за ним же соответственно, после осмотра обнаружил что место посадки выбрано не глубоко в следствии чего кольцо садиться не плотно, вернул обратно этот брак, в радаре купил заводской замок зажигания за 750 качество гораздо лучше. Делайте выводы дамы и господа😏
Рембыттехника
Йошкар-Ола · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2025
Отдал магнитолу в ремонт и ещё одну как донора, сказал сегодня вечером заберёшь в итоге два дня ни звонка, приехал сам говорят он уехал отдыхать в санаторий на 2 недели, это вообще норм? Забрал магнитолы, больше не обращусь к этому дяде на первом этаже на право по моему 213 кабинет
Флагман
Тобольский район · Гостиница
Сохранить
Март 2024
В принципе не плохо, но пару моментов меня напрягло, первый это то что вода мягкая, то есть смыть мыло это не простая задача😬 а второй момент это то что в душевой вода иногда становится холодной, может бойлер не успевает подогреть🤔 я не знаю честно говоря🤷 а так мне понравилось что по дорожке можно встать на парковку, и принять душ, просто и удобно, в плане чистоты конечно как и в большинстве душевых, оставляет желать лучшего😏 но тут хотя бы нет козявок на душевой шторке от предыдущих посетителей😅
Сернурский сырзавод
Йошкар-Ола · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Люююююдииии кто не пробовал ванильные эклеры, вы не знаете что такое блаженство вкусовых рецепторов😋😋😋, о Господи да как же это вкусно ммм... Я их чуть не проглотил с пальцами🤤🤤🤤 рекомендую всем любителям сладостей, ибо сам таким являюсь, и смело заявляю что это лучшее из сладостей что я пробовал в жизни😍😍😍, благодарю создателей сего творенья🙏🙏🙏 и нервно курит в стороне воренье😜😅😂😁 живи производитель, и процветай🤗 эклер ванильный на языке моём по чаще тай😋😋😋🤤🤤🤤 всем добра, счастья, и мира✌️ не создай себе кумира☝️😁
Милано
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Понравилось как сделали ремонт, внутри комфортно и уютно, кассиры вежливы и доброжелательны, приготовили заказ быстро и очень вкусно, всегда буду рад по возможности посещать данное заведение🙂👍
Суворовские бани
Йошкар-Ола · Баня
Сохранить
Февраль 2024
В принципе не плохо, но не порадовало то что если находишься на первом этаже, то для заказа еды, и для того чтоб забрать её допустим на первый этаж нужно подниматься на второй дважды
Шаурман
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Нравиться что можно заказать заранее, и готовят вкусно, шаурма одна из лучших в городе.
Айболит
Йошкар-Ола · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Всё быстро и качественно делают, я остался доволен, рекомендую😉👍
Газпромнефть
деревня Зарубята · АЗС
Сохранить
Декабрь 2023
Приехал заправиться на 600 литров, в итоге забуксовал, ничего не посыпано, на заправку как корова на льду закатился, пока буксовал всем работникам плевать, ходят мимо смотрят, я сигналил моргал дальним, аварийку включил, всем насрать, в итоге сам пошел до щита с песком первый раз выехал опять застрял, второй раз так же никто не помог, снова сам за песком бегал, на третий раз пошел жалобную книгу просить кассирша сразу давай в рацию говорить работникам чтоб помогли, я вышел заправщик говорит а я только заправляю, отлично, а мне оно надо вот тут буксовать? В итоге психанул, кое как выехал и чур меня чур на такую заправку заезжать. Если вы предоставляете услуги с заездом на вашу территорию, то будьте добры содержать её в надлежащем виде. Чистить и посыпать надо заблаговременно.