Зинаида Б.
5
Зинаида Б.
0
подписчиков
1
подписка
157,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
33
Mix
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Когда я позвонила сегодня в салон, сразу спросила можно мне мастера кто меня не испортит …..мой шок в шоке это не чего не сказать !!!🤬Если б прочитала отзывы сразу пошла скорее к Ольге…почему она меня не взяла это загадка ,я сама парикмахер и я в шоке ….во первых стрижка совсем не похожа как на фото ,во вторых кусок со стороны где должно быть много волос короче и гуще ,что легло как кирпич .Стригла Любовь….я думала она с большим опытом и не оболванит ….взяла еще за это 1300😑Ни чего личного,просила же по нормальному адекватно постричь.Ни хотела писать ,девочки ну это вообще жесть…мне пришлось доработать этот кусок .У меня длинна позволяла постричь меня нормально,но мне отстригли топорный кусок…это треш!!! Ааа ,забыла добавить,еще Любовь меня так расческой по голове прочесывала что на голове следы мне кажется от расчески,до сих пор болит…Вообще то я реально искала мастера около дома но ее я точно не рекомендую!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Странные Комментарии о пункте оставляют люди под не известным никам …. О персонале не правда!!!@Инкогнито 9312 ,вот мне прям смешно,реально Вы думаете что вы чем то можете навредить???)Этот пункт очень светлый и отличные там сотрудники,да и управляет там женщина)Вы кто вообще….переходите на личности ,с какой то не понятной агрессией!Вы в лицо это скажите а не по телефону и не в комментах🫣😅Поражают такие люди,вы можете рушить оценки ,а за оскорбления можно и ответить !!!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Очень удобно приходить.Рекомендую!
Атмосфера
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо мастеру Соне ,ты просто волшебница привела в порядок мои ногти❤️Теперь буду ходить только сюда.Замечательная атмосфера в этом салоне еще,мне очень понравилось.Рекомендую
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший чистый пункт,рекомендую !
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Быстро качественно и безопасно для лкп! Рекомнедую!
Банк Русский Стандарт
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2020
Вообще больше ни когда не свяжусь с этим банком!.....впарили страховку и более того ещё какую то клинику по проверке здоровья ,это вообще не в какие рамки не лезет.....в итоге страховка вышла 60000 с лишним тысяч🤬,отказаться не успела т.к дают всего 14 дней....да и вообще говорят под 15% годовых,а в итоге 27% получается ...это прям дно.....!!!