Ekaterinamantrova2602
5
Ekaterinamantrova2602
0
подписчиков
0
подписок
112,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Вечно что-то не докладывают. Обычно закрывала глаза, но уже не могу. Отвратительный персонал
Ленинградские булочные
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Отличная пекарня, всегда вкусно и доброжелательные сотрудники! Из минусов: мало места и не работает кондиционер
Магнит
городской посёлок Мга · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Сотрудница на кассе испортила все настроение. Не допускайте ее до людей, пожалуйста. Паспорт выхватила из рук и у посторонних людей, которые никак к кассе и кассовой дисциплине не относятся начала спрашивать я на фото или не я. Очень хотела бы ее паспорт увидеть) а вот что изменилось за 2 года с момента фото. Я в положении и немного появились щеки и в блондинку перекрасилась) советую женщине проверить зрение и заменить очки на новые) старые со своей функцией уже не справляются)
Caffa
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Милая и уютная пекарня с большим ассортиментом! Всем советую взять круассан с ветчиной и насладиться кофе!
РиэлтПрофиТ
городской посёлок Мга · Страховой агент
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный агент Татьяна, очень отзывчивая, понимающая, коммуникабельная и веселая. В силу своего маленького опыта съема жилья допустила множество ошибок , но Татьяна помогла во всем и подсказала. Всем советую и сама буду в случае чего обращаться только к ней!
Первая строительная база
Санкт-Петербург · Кирпич
Сохранить
Декабрь 2024
заказываю у менеджера Александра винтовые сваи не в первый раз. Весь металл чистенький и новый, спасибо
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
21.06.2022 был прием в 13:15. Стоимость 17.000. Мне испортили 4 зуба. Была гарантия на год, после сеанса улетала в Сочи на долгое время. Как вернулась в СПб пришла исправлять все по гарантии. Врач, который испортил мне все передние зубы просто уволилась)) а исправлять ее работу никто не хотел ДАЖЕ ПО ГАРАНТИИ. исправляла все в другой клинике за свой счет. Пыталась разбираться через их горячие линии и прочую лабуду, но мне так никто и не перезвонил
ВетЭра
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2024
Сделали стерилизацию кошки. Она у нас миниатюрная и нам сказали, что большая попона на нее, поэтому они обрезали. В итоге сделали слишком маленькую и завязали не на шее, а на лопатках. Кошка из-за того что ей неудобно быстро высвободилась. Вернулись, попросили новую бесплатно так как это их ошибка. И вдруг милые голосочки сменились на хабалистый визг «а вы докажите что это наша ошибка! Мы ничего бесплатно не даем». В другой клинике когда стерилизовали кошечку нам ее бесплатно выдали и завязали так, что 6 дней отходила спокойно. Забавно) отдали кошку через 3 часа когда она еще не отошла от наркоза. Дай бог чтоб стерилизовали хорошо, но я уже и в этом неуверенна. Прикрепляю видео где отлично видно как все завязано (все еще не ваша ошибка? Все еще нужны доказательства?держите)))