Евгений М.
6
Евгений М.
1
подписчик
0
подписок
110,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
13
Prachka.com
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Я сдал сюда свой белый пуховик, скажем не в очень хорошем состоянии, ничего не ожидал, пятна были въевшимися и масляными на белом цвете, поэтому моя задача была просто постирать его к сезону. Но Наталья, просто кудесница, во-первых я получил его в тот же день, во вторых полностью белоснежный как новый , я просто в шоке! Благодарю , за такой отличный сервис и за таких умеющих людей ! 🙂‍↕️💚
Jeffrey's
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Я поклонник мест , где можно тихо , без лишнего народа посидеть с книжкой. Кафе в скандинавском стиле , с атмосферой хюгге с красивым видом на лес , в котором так же можно поиграть в настольные игры, а что ещё нужно :)) а также здесь работает замечательный бариста , с которым можно поговорить по душам за чашкой ароматного и авторского кофе. Однозначно советую
D tea bubble tea
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Замечательное заведение, огромный выбор- разбегутся глаза, вкусно, и отличный , приятный персонал :)
Видеть Здорово
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Невероятное место! Сломались мои любимые очки, которые служили мне верой и правдой, прошел много салонов оптики, то ничего не подходило, то цена была космическая, решил зай и в этот салон оптики, и это стало моим самым лучшим решением. Здесь было много хороших, и что важно - качественных оправ, я выбирал не лишь бы что-то , а между несколькими под мой вкус. Дальше - больше. Там работает невероятно хороший специалист - таких сейчас днём с огнём не сыщешь. Тут вас не просто быстренько проверят на аппарате, а проведут много зрительных тестов , очень внимательно отнесутся к особенностям вашего зрения, работы и другим. Научно-эмперическим путем вам поставят именно точную оценку зрения. Здесь я разгадал загадку своих вечно уставших глаз: раньше со мной не церемонились и выдавали очки с более сильными линзами , не центрированные. Я сердечно благодарен Елене. Спасибо за чудесные лёгкие,удобные и качественные очки, которые теперь ношу с великим удовольствием. Желаю побольше благодарных клиентов!☀️
British Bro Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное место для посиделок. Вкусный кофе, интересный выбор напитков. Большой список сиропов и авторских. Если думаете, где провести время с другом, загляните сюда
Город 812
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Был у Натальи. Впервые в этом салоне, очень беспокоился за результат, в итоге все прошло хорошо, вежливый и приятный мастер, красивая работа, очень быстро . Рекомендую к посещению салон
Fresh Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Благодарю ребят за отличный сервис. Буквально спасли меня и нашу годовщину... Работают 24/7, быстро собрали мне и привезли глубокой ночью, хотя надежды не было. Замечательные цены, красивые цветы...девушке очень понравилось. Спасибо, герои:)
Киноко
Санкт-Петербург · Курсы иностранных языков
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу сюда на курсы по китайскому языку и уже продвинулся до уровня HSK1. Вспоминаю , что когда-то ведь искал подходящую школу, где меня без нервов , но интенсивно обучат языку. Изначально привлекло общение администраторов, которые очень вежливо и понятно рассказали о наборе учеников, были заинтересованы в клиенте, потом меня привлекла адекватная цена за обучение, и вот я поступил. С тех пор хождение на занятия стало моей той самой необходимо-приятной рутиной (люди со стрессовыми профессиями поймут :)), где я узнаю не только про язык, но и про страну, говорящую на нем. Недавно ходил ещё на бесплатный интерактив для учеников и сделал традиционные поздравительные ленты , познакомился с каллиграфией. Приятно , что все было украшено к новому году - за украшениями и уютом в классах здесь постоянно следят... Вообщем, кто собирается заниматься языком с профессионалами в приятном и доступном от метро месте - вам сюда, не пожалеете :)
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Моё любимое кафе, широкий ассортимент вкусностей и хороший кофе. Впервые спросили насколько крепкий капучино я хочу, что очень приятно (а я люблю покрепче). Приятная аутентичная обстановка, очень не хватало тематических кафе в городе. Если вы гуляете со своей девушкой, можете смело сюда завернуть. Демократические цены в связке с приятной музыкой - то, что надо. Будьте готовы ПЛЮШЕВЫЕ МЕДВЕДИ повсюду и мало кого оставят равнодушным:)
Гэтсби
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Февраль 2024
Отличный клуб Алла, Лиза, Дара, все девушки очень приятны в общении, замечательно провели время в хорошей беседе и обстановке