Ульяна П.
3
Ульяна П.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МамаКупала
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2023
Ходили с ребёнком 2,3 было всё прекрасно! Ходили бы ещё , ребенку ОЧЕНЬ нравилось. Но к сожалению пришлось уехать из за работы. А так я всем рекомендую! Первый раз когда мы пришли ему было 2,2 из за несколько занятий у него был явный прогресс! Но мы ходили не только за прогрессом. Плавание прекрасно влияет на здоровье. Отдельное спасибо всему персоналу за прекрасную обстановку!