Михаил
6
Михаил
0
подписчиков
0
подписок
76,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
37
Автоковрик. ру
Москва · Автоателье
Сохранить
Май 2026
Заказываю здесь уже четвертый комплект Ковров! Все очень хорошо, аккуратно и быстро!
АМ-Партс
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин и очень адекватные и толковые сотрудники. Покупаю у них детали и расходники уже лет 5-6 на несколько моделей VAG.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Сотрудник Лариса попросила предъявить паспорт при отправке. Паспорт был предъявлен из моих рук. Последовало хихиканье, закатывание глаз в стиле «ох вы какой». Корректно, но неприятно. Сотрудник не знает о своих правах и обязанностях
Кофе пойнт Капучинофф
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
У ребенка травма прибежал, попросил лед. «Нет, у нас мало льда» Пришлось купить у них что-то и только тогда с кислыми мордами дали кубик льда
КВТ Эксперт
Москва · Таможенный брокер
Сохранить
Декабрь 2024
совершенно гнусным и непотребным образом пытаются связаться с лицом принимающим решение под предлогом того, что у них для нас есть какой-то "груз на доставке". После такой попытки "входа" ни о каком сотрудничестве не может идти речи. Руководству компании следует задуматься о имеющихся механиках холодных звонков их сотрудников.
Автозапчасти
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Август 2023
Совок. Полное отсутствие клиентоориентированности. Общаются по телефону нехотя, словно их уговаривают и достаточно недружелюбно. Совершенно не гибкий магазин
ВДВ
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2023
Ранее обслуживал в данном сервисе 3 машины. В последний раз (после переезда сервиса на новое место) записался на ТО по телефону. Очень долго согласовывали время приезда, чтобы приехать заранее и успеть сделать ТО (ТО к слову то простое - замена масла да фильтр). Согласовали по телефону время и дату. Приехал в указанный день и время. На входе встречает дама, которая сходу разговаривает достаточно по-хамски. Запись найти не может, устраивает "дознание" на какой номер я звонил и с кем говорил и вобще "это была не моя смена", водит пальчиком по тетрадке в клеточку (2023г на дворе, а у нее тетрадка) и доказывает мне, что я дурак и записался сам не знаю куда (типа не к ним )))). Взял приехал и сам себе придумал, что к ним записан.. В итоге вдруг (!!!) нашла запись на неделю позднее (!!!) и сразу мне ввернула, что мол это я сам дурак, что записался на неделю позднее и вобще с чего это я приехал вдруг сегодня. На мой простой вопрос - "вот я тут, приехал, давайте сделаем то, что я хотел" (замена масла и фильтра) опять начала на грани хамства мне объяснять, что она так не может "и вобще я сам дурак, чего приехал, надо было приехать в нужный день". ну и так по кругу. Плюнул и ушел. Сервис сильно изменился - стал гораздо меньше, я насчитал 5-6 подъемников вместо 20 как раньше, не видно и моторного цеха (раньше был), кузовного тоже не заметил, но может он где-то в другом месте. Площадь явно уменьшилась. Резюме: раздолбайство и не клиентоориентированность. Качество услуг за деньги - обычное, цены действительно очень низкие - факт. Но по факту потерял 1,5 часа времени просто прокатившись туда-обратно из-за того что "дама с тетрадкой" (эта или другая, не важно) не в ту клеточку вписала мою запись. Ну и хамство в стиле "сам дурак"...
Кабинет
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень рекомендую барбера Астика. Уже много лет у него стригусь и бреюсь - всегда все супер результат и поболтать всегда есть о чем))