Olga L.
2
Olga L.
0
подписчиков
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лабтест
Санкт-Петербург · Медицинская комиссия
Сохранить
Январь 2022
Это бардак!Декабрь 2021.Согнали несколько организаций одномоментно.Более 50 человек.Противокавидные меры не соблюдаются.Санобработка после каждого пациента отсутствует.На ресепшн не очень понимают русскую речь.Аппаратура ломается.Для того,чтобы узнать ответы анализов просят фотографировать код с карты,но потом теряют анализы и говорят,что код не является доказательством сдачи анализов.Врачи сомнительные.Гинеколог травил анекдоты и предлагал самостоятельно взять себя мазки.На следующий день этот врач был в «роли» врача-терапевта.Бесконечно ходят курить,в кабитет заходят с верхней одежде.Начмед хамоватый крайне.Время осмотра составило 4,5 часа.Результат 0.Как врач я могу судить о санэпид режиме на объекте.Филиал у Московских ворот.Резюме:дёшево, бесполезено, не с первой попытки.И если хочется что- нибудь подцепить,то Вы у цели!