Викуля Краснова
10
Викуля Краснова
0
подписчиков
1
подписка
813,1к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
2
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить ПРИОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ данному заведению, что не дали пропасть девушке зимой, в людном месте, по определенной ситуации! Моя благодарность за то, что впустили в заведение, а не прогнали. Если честно, я даже не знаю как будет правильно выразить свою благодарность. Пишу как могу) Спасибо Вам большое!
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Намного лучше чем "Бык", хотя это детище "Быка". Они себя позиционируют как пивной ресторан, тогда как "Бык" позиционирует себя как "мясной ресторан". Так же были в "Быке", но там не понравилось. Мясной рестран "Бык", но стейки не очень. В "Пиво" вкуснее в плане пивного меню, мясного не так много. Да они разные, один пивной другой мясной. И понятно что за такие цены тебе особо шикарного что-то не продадут. Но реклама "Быка" не стоит того что там есть. А вот реклама "Пиво" стоит! Больше спасибо нашему официанту Илье!
В1 – Первый выбор
Руза · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Обычный магазин. Даже ощущение что помещение даже больше чем в Москве. Выбор продуктов нормальный. Цены приемлемые
Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь
село Дивеево · Монастырь
Сохранить
Август 2025
Очень красиво. Очень понравилось. Очень интересно. Были конечно проездом, не всё успели посмотреть. Если будете там, берите наличные. Переводы и карты там не принимают.
Пляж
посёлок Беляная Гора · Пляж
Сохранить
Август 2025
Понравилось. Мы машину оставляли у дороги. Идти до пляжа не долго. Места достаточно. Поплавать на сапе удовольствие
Туристская улица, 22
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2024
А когда эту остановку доведут до ума? На ней так и не провели электричество. Само собой не работают зарядки, камера. Дополняю отзыв: до ума наверное ещё долго доводить, но больше всего мне не понятно расположение лавочки. Она находится на столько низко, что взрослому человеку, а если тем более у него какие нибудь проблемы со спиной или ногами, вообще неудобно присесть. Электричества так и нет. Камер тоже нет.
Клиническая больница № 85, поликлиника
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Была на реабелитации после операции на пояснично крестцовый отдел позвоночника. Хочу выразить большую благодарность. В центре находишься как в санатории. Персоналу отдельная огромная благодарность. Весь персонал очень заботливый и вежливый. Всегда готов прити на помощь. Читала так же отзывы по поводу питания, много не хороших, но могу сказать, что питание нормальное, в принципе как и в больницах. Голодным точно не останешься. К каждому пациенту свой подход. Спасибо Вам большое, за то что есть ещё такие медицинские заведения, где к пациентам относятся очень хорошо!
Автокомплекс Эталон
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2024
Мне просто нравится эта мойка
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Моё личное мнение, что за такие деньги еда в данном кафе и алкоголь очень даже ничего. Плюс ещё что не далеко от метро. Мы один раз попали когда была очень, а второй раз мы прошли совершенно спокойно без очереди и народу было мало. Лично мне и мужу понравилось
Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой
Москва · Детская больница
Сохранить
Март 2024
Хочу сказать большое спасибо в первую очередь травмпунту этой больницы, мы там бываем наверное раз в год это точно) Могу даже сравнить с другим травмпуктом в г. Зеленоград, в который попали 22.03.24 г.. Очередь в травме это норма, тут сказать нечего, но отношение врачей очень различное. У ребенка на тренировке повредилось плечо. Вызывали скорую и отвезли в ближайший травмпункт на Каштановой. В общем там сказали что вправлять плечо только через стационар и там надо было оставаться на 2-3 дня. Мы конечно отказались и они вызвали скорую в Тушино, в Башляева. Скорой тоже хочу выразить огромную благодарность, хорошие фельдшера очень добрые и понимающие. Привезли в детскую больницу им. Башляева. Врач посмотрел, отправил на рентген, после сделал укол обезболивающий и без всяких стационаров вправил плечо, и само собой наложили гипс. Огромное спасибо что есть такая больница и такие врачи которые вызывают только уважение!