Катя Кравчук
10
Катя Кравчук
1
подписчик
0
подписок
354,2к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
41
CarFace
Самара · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
Услуга оказана на 5+! Спасибо Сергею и его команде . Выполняли химчистку салона и ремонт лобового стекла на моем авто. Полировку и оклейку фар защитной пленкой на авто моего отца . Обращаемся уже не первый раз.
Фаст-фуд
село Жигули · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хот-дог брали - вкусный , шаурму брали в тонком лаваше , тоже вкусная ) спасибо!
ПарКур
посёлок городского типа Суходол · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Классный магазин . Продавцы всегда посоветуют и подскажут что взять . Спасибо !
Фабрика Шаурмы и Хот-догов
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня опробовали хот-дог и шаурму . Нам понравилось . В хот-доге булочка свежая хрустящая , сосиска тоже вкусная . Шаурма классная , мясо мягкое , вкусное , мы брали с соусом тейсти. Буду мимо ехать обязательно еще заеду .
Дотемна
Самара · Бар
Сохранить
Май 2025
Нам очень понравилось заведение , брали коктейли ( штук 6 разных ) , брали ребра ( их на фото нет) , горячие и холодные закуски. Всё ооочень вкусно ! Обслуживание классное , оперативное . Обстановка хорошая . Ненавязчивая музыка , интерьер современный и уютный . Думаю еще зайдем !
Когутай
село Терскол · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень все вкусно! Подача да не быстрая , но оно того стоит!
ПЭК
Самара · Экспедирование грузов
Сохранить
Февраль 2025
Груз был боковое стекло на авто, в накладной указано было 0,28 куб метров . И по стоимости 5400 . Попросила перемерить груз . Оказалось 0,08 и по стоимости 2300. Ощущение, что пэку так плохо, что аж пытаются обманывать людей . И в интернете очень много таких случаев .. грусть
Студия Елены Кадетовой
Самара · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2024
Елена. Это мастер , которая познакомила меня с электроэпиляцией . И огромное ей спасибо за это! И за ее труд !!! За клиентоориентированность ! За теплые приемы и качество работы !!
Дом модных обоев
Самара · Магазин обоев
Сохранить
Ноябрь 2024
Добоый день . Уже не первый раз покупаем обои в этом магазине. Огромный выбор! Консультанты всегда помогут! Со следующим ремонтом обязательно приедем еще !
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда забирали товары из этого пункта . Но в последнее время то нет на месте сотрудника , то раньше закрываются . Но после того как мне предложили забрать со склада свой заказ самой )))) и еще и нахамили. Больше туда ни ногой