С
Светлана Ш.
С
2
Светлана Ш.
0
подписчиков
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Крона
Феодосия · Окна
Сохранить
Март 2020
Фирма отстой, окон нет, менеджер Олег, не имея возможности предложить то что надо покупателю, обвиняет его в невозможности сотрудничества, потому что у того сложный характер! Об окнах не знает ничего! Не ходите туда, люди! Время только потеряете!