Дмитрий
5
Дмитрий
0
подписчиков
3
подписки
118,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
На дне
Самара · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Место атмосферное, но пиво ужасное. Самое лучшее в этом баре, так это колокол. Люди, возьмите 8 пшеничное и это будет в 1000 раз лучше, чем то, что там продают
Спутник
Киров · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший отель, есть вай фай, в следующий раз заедем ещё
Чистопольский Автовокзал
Чистополь · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2025
Вокзал конечно требует ремонта. Сотрудники отзывчивые.
Международный аэропорт Казань, терминал 1
Столбищенское сельское поселение · Терминал аэропорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Аэропорт красивый, а кофе ужасный
Гостиница Татарстан
Казань · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная гостиница. Шикарный шведский стол
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусный кофе. Быстрое обслуживание.
Апельсин
Екатеринбург · Развлекательный центр
Сохранить
Апрель 2025
Все что нужно для дома , можно тут приобрести. Здесь и фермерский рынок и одежда и мойка авто.
Аптека
Димитровград · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная аптека! Мужчина фармацефт всегда готов помочь с выбором и подсказать нужный товар. Цены на лекарства очень радуют
АптекаПлюс
Димитровград · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужасное обслуживание на Ленина 28а. В аптеке никого не было, кроме меня. Фармацефт была свободна. Подхожу - спрашиваю о наличии нужных таблеток. Я плохо себя чувствую, хочется купить лекарства и пойти лечиться. Фармацефт начинает считать какие то коробочки и говорит "я занята, считаю количество лекарств". Говорю "после меня никого нет, обслужите меня и потом посчитаете" Она :"Нет, я не могу. ждите". Спарашиваю: "Сколько ждать?" Ответ :"Не знаю, пока не посчитаю". Впервые сталкиваюсь с таким ужасным обслуживанием. Темболее это не ларек с семечками и сигаретами, это аптека, куда люди приходят за помощью. В итоге, все было куплено в соседней аптеке, где покупателям всегда рады