елена кальмаева
15
елена кальмаева
20
подписчиков
0
подписок
5,1м
просмотров
Отзывы
104
Подборки
Фото
24
Солнечный день
Выборг · Кафе
Сохранить
Вчера
Пришли в столовую прямо с вокзала, позавтракать. Очень уютное кафе, с демократичными ценами, домашней едой. Очень вкусными были омлет, рыбка запечённая под шубой, печёночный оладушек. Кофе из кофемашины. Для подогревания пищи в зале имеется микроволновка. Ещё есть туалет!!! Нормально, для полноценного завтрака))))
Средневековая таверна
Выборг · Ресторан
Сохранить
Вчера
О том, что заведение очень популярно в Выборге мы узнали в интернете, попытались забронировать, тщетно. Бронируется несколько столов очень заранее, а попасть можно только в порядке живой очереди. Мы стояли в очереди один час, но очередь не отпугивает посетителей, потому что этот ресторанчик того заслуживает!!!!! Очень понравилось, необыкновенно атмосферное место, интерьер сразу погружает в эпоху средневековья, официантки в национальных костюмах классные, приветливые и весёлые)))) Весь персонал работает слаженно, быстро и как будто с большим удовольствием. Отдельная тема еда!!! Вкусно очень. Там даже при входе пахнет так, что понимаешь - будет вкусно. Порции большие, поэтому заказали по 2 блюда, что не доели нам собрали с собой. Обязательно повторим поход, чтобы попробовать что - то ещё. Пиво - замечательное!
Вокзал Выборг
Выборг · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Вчера
Очень интересный вокзал, небольшой классический, с историей. Чистый, все имеется, кассы, кафе, камера хранения, туалеты, все хорошо. Много туристов, город пользуется популярностью, а также частые электрички в Питер и обратно. Парковка удобная.
Ленинградский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Вчера
Вокзал после ремонта, просто класс!!! Очень красиво, просторно, много воздуха. Очень красивое панно с двух сторон по всей длине здания. На втором этаже много всяких точек питания. Выбор стандартный, скучноватый... Хорошие залы ожидания. Даже рояль имеется на 2 этаже))))) Все очень удобно и великолепно))))
Коба
Чехов · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличный ресторанчик!!!! Удобное расположение, очень атмосферно)))) А самое главное, вкусно как дома! Достаточно широкий ассортимент грузинских блюд, есть европейские мотивы, детское меню, короче каждому найдётся еда по вкусу. Приготовлено все с душой. Персонал очень старается, у кого то получается лучше, у кого то не очень. Администратор решает все возникшие вопросы. Общее впечатление отличное, очень подходит для семейных праздников, обедов для души, рекомендую!
Лобби-Бар
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Лобби-бар находится на 1 этаже гостиницы Бета, Измайлово. Это открытое, просторное кафе с прекрасным интерьером и вкусной едой. Что особенно понравилось, это завтраки, вкусные как дома. Английский завтрак с яичницей и беконом, разнообразные каши, сэндвичи, а главное очень вкусный и ароматный кофе. Ассортимент десертов тоже впечатляет, шикарные макаруны, прохладная панна-кота!!! Меню предлагает стейки, салаты.... всего не упомнишь))))) Обслуживающий персонал работает быстро, чётко, очень вежливые и приятные молодые люди))) Рекомендую зайти в этот уютный и светлый уголок и с удовольствием перекусить)))))
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кофейня рядом с домом. Считаю очень удачным расположение кафе, помещение небольшое, но удобное. Обслуживание хорошее, персонал приветливый и внимательный. Я частенько покупаю там капучино, очень вкусно)))) Всегда прошу побольше корицы, так как очень люблю, мне всегда делают по моему вкусу. Вкусные пироженки, мне особенно нравится шоколадный сэндвич с арахисовой пастой)))) Сofix хорошая сеть проверенных кофеен.
Галактика
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2026
Небольшой аптечный пункт, с доброжелательными сотрудниками, очень приятные цены, с учетом расположения. Всем довольны, зайдём обязательно ещё.
Стоматологическая поликлиника № 33
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2026
Очень даже неплохая стоматологическая поликлиника, шла туда с недоверием, можно ли бесплатно что-то сделать с зубной проблемой? Мне помогли, удалили зуб с кистой, быстро, профессионально, за хорошую анестезию я заплатила 2300р. Так что боялась зря)))) Персонал в регистратуре вежливый, достаточно доброжелательный. Клиника находится в старинном особнячке, как такового ремонта нет. Но и грязи откровенной нет. Так что норм)))) Записалась на приём к хирургу через mos.ru без всяких проблем.
Черкизово
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
О, мой любимый магазин, где за достаточно реальные цены можно закупиться большим количеством мясной продукции. Помещение магазина не отличается ни красотой, ни свежестью.... Но наличие большого ассортимента и доступные цены все прощает. Народ приезжает сюда со всех районов Москвы, наверно и Подмосковья. Толкучка всегда, очереди на кассах. Персонал работает очень быстро, но очередей не избежать. Мясо свежее, огромное количество колбасы и деликатесов, новинки производства Черкизово))))))