Евгения S
2
Евгения S
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня посетили данное заведение, было приятное предвкушение праздника, но затем последовало полное разочарование от заказанного. Решила попробовать Наполеон по-домашнему, сказать,что он невкусный, это ничего не сказать. Он просто несъедобный и к тому же несвежий. Такое впечатление,что он валялся там неделю. Сухой, тесто крошилось и рассыпалось, крема вообще не было!!! Это жесть просто. И такое ещё называется по-домашнему! Качество абсолютно не соответствует ценам. Кофе, кстати, тоже невкусный. Две звезды только за симпатичный дизайн кондитерской,