Людмила
4
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
23к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Вкус дома
городской округ Ступино · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Еда просто отлично! Цены для еды, по-домашнему, очень демократичные. Хозяева гостеприимные. Что ещё надо, чтобы вкусно поесть и отправиться дальше?! Людей мало, в основном дальнобойщики) А это тоже показатель качества еды)). Порции большие, супы надо брать полпорции, чтобы съесть и второе. Территория для стоянки большегрузов, с дороги и не заметишь кафе, но кто знает (отзывы в помощь) — не разочаруются.
Лагуна
Каспийск · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Лучший пляж в Каспийске. Есть раздевалки, туалет, шезлонги, зонтики, развлечения, кафе. Людей не много, заход в море приятный.
Хижина
село Брут · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное кафе. Огромные порции по приемлимым ценам. Вкуснейшие супы, осетинские пироги "с пылу с жару". Быстрое и достойное обслуживание.
ВетЛига
Воронеж · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Врачи грамотные, оказывали своевременную помощь нашей собаке. График круглосуточный, что очень удобно. Очередь есть, так как клиника популярна у владельцев животных. Достаточно чисто.
Маленький гений
Воронеж · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2019
Мой сын посещал 2 года дошкольную подготовку под руководством учителя Галины Анатольевны в детском центре развития "Маленький Гений" на Ленинском проспекте 174/23. Результатами более чем довольна!!! Граммотный подход к детям, учебная информация преподается очень доступно, на уроках интересно. Всегда идут навстречу, если ребенок заболел или не может присутствовать на уроке по другим обстоятельствам. Чуткое отношение и доброжелательный настрой и к ребенку, и к ролителям. Огромное спасибо учителю и центру!!!