А
Александр
А
2
Александр
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кафе
посёлок Зимовники · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Яичница сырая, не спрашивают какую делать, блины ужасные. Из всего что взяли понравился лагман и компот. Приносят еду долго. Туалет уличная дырка, ребёнок побоялся даже идти в него. Мухи летают. Печенье на витрине просроченное стоит овсяное. Для пробы один раз заехать утром можно. Лучше найти другое кофе подальше где-нибудь