Антон Бачурин
3
Антон Бачурин
0
подписчиков
0
подписок
34,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Подкачка шин не работает Хотя на карте отображается. А по факту не работает. Если нужна подкачка, не езжайте сюда. Очень много слов требует яндекс для комментария.
Фергана
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Нормальное место, стоит зайти покушать если любите мясо по восточному и плов. Обслуживание быстрое, официант принес заказ в полном составе буквально через 5 минут. Конечно, я пришел когда зал был почти пуст, в 12 часов дня, но тем не менее. Похоже здесь готовят очень быстро, так как заведение работает ещё и на доставку. По качеству и вкусу самой еды. Я заказал плов с говядиной и жиз из баранины с греческим салатом. Всё мясо вкусное, хорошо приготовлено, плов тоже бомбезный, вкусный. Айран солененький, с зеленью, на любителя, я люблю айран - мне понравился. А вот салатики и лепешка немного подкачали. Лепешка горячая, но самая обыкновенная - похожа на обычный хлеб. Греческий салат действительно похож на греческий, но вот овощи не совсем первой свежести, как и в случае с салатом который шёл в придачу к плову. Салат я не стал доедать, но в целом остался доволен. Заведению стоит добавить посуду в восточном стиле. И переносные терминалы для оплаты картой, ведь чтобы произвести оплату картой нужно самому подойти к прилавку. Итого весь такой плотный обед обошелся мне в 1400р. Обслуживание 7/10 Еда 7/10 (-За салаты) Мясо 9/10 Цены 8/10 Нормальные цены