Марина Крюкова
8
Марина Крюкова
2
подписчика
0
подписок
615,8к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
2
Перекрёсток
Пушкин · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Большой магазин, хороший ассортимент. Персонал внимательный, всегда поможет. Но больше всего конечно ассортимент понравился. Вкусно готовят 👍. Бариста внимательный 👍. Магазин всегда порекомендую 👍
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Сидели компанией 8.01.2026г. Первый раз столкнулась с такой маленькой площадью ресторана. Всегда было много места, уютно и комфортно, но тут так сказать не могу. Сложилось впечатление обычной пельменной. По блюдам вроде все понравилось, брали горячее, салаты, роллы всегда были на высоте у данной сети ресторанов, в этот раз не брала, не знаю. Но вот по коктейлям, я не могу сказать, что все хорошо. Очень много сиропа. В общем, поняла, что в такого формата данной сети ходить не очень комфортно.
Дело-умело
посёлок Шушары · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2025
Зашла сегодня за хозяйственными товарами. Список набрался приличный. Помню, была летом в магазине и когда пришла сегоня, обалдела. Насколько все преобразилось, все по другому. Кассы, персонал, атмосфера. Ассортимент радует 👍. Персонал очень вежливый, дают хорошие консультации. Анна и Мария, вам огромное спасибо за рекомендации. По списку собрала все необходимое 👌. Спасибо руководству за прекрасно подобранный персонал! Нравится программа лояльности ваша! Желаю держать марку и дальше!
Меда
Пушкин · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Все прекрасно, замечательные профессионалы своего дела. Не раз обращалась к специалистам, и семья почти вся наша там обсудивается. Сдавали анализы, все быстро, в срок, качественно. Спасибо за добросовестное отношение к людям. Сейчас не везде так. Стоимость средняя по рынку. Чисто, аккуратно.
СберБанк
Пушкин · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный персонал, вежливый, система работает исправно, талоны выдаются, очередей особых нет. Чисто, приятно, быстро, качественно. Решат все вопросы. Мне понравилось.
Мой Зубной
Пушкин · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Прекрасная клиника. Замечательный, ответственный и внимательный персонал. Чисто, аккуратно. Удобное расположение самой клиники. Буду рекомендовать эту клинику своим знакомым и друзьям 😊
Яндекс Маркет
посёлок Шушары · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Хороший пункт, быстро, чисто и собственно все хорошо. Приветливый персонал, ошибок минимум, точнее пока не было в обще 👍.
Pani
Никольское · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Заведение неплохое, комфортно, уютно, с детьми и мелкими собачками комфортно. Отмечали различные праздники, подход к нашим идеям нашли, все сделали, спасибо 👍. Почему 4*? Персонал не всегда может ответить на вопросы по меню, частенько приносят не то, что надо. Рекомендации относительно персонала, можно подучить и наверно все встанет на свои места 👍✨
Зоомания
Никольское · Аквариумы
Сохранить
Май 2025
Классный магазин. Когда жили в Никольском часто покупали различную еду для питомцев. Большой ассортимент в принципе и питомцам нравился 👍.
Петрушинский хутор
Отрадное · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Место классное, не первый раз туда приезжаем. Большая территория, уютные домики. Мы снимали как половинки дома, так и целый на большую семью. Половинки рассчитаны на одну семью, большой дом - нас было 6 взрослых и 3 детей и было очень комфортно. Но! Есть и минусы, конечно. В целях безопасности, плит, на которых готовят там нет, но выдают индукционную. В нашем случае нам выдавали два раза, потому что первая не работала. Ну, и индукция, тоже, не всегда актуальна, так как посуда для такой плиты не у всех, увы. У нас, она была, и это нам не омрачило отдых, а детям была еда 🤣. Белье! Одной из пар попалось грязное, уже застиланное, белье, наприятненько, благодаря тому, что у нас был доп комплект, мы поделились, но простынь была не на двуспальную кровать, в общем пережили. Но остался осадочек. У нас в комнате была сломана балконная дверь. В принципе, не мешало, но опять таки лишний раз не выйдешь,боишься, что доломаешь🤣. Замки во всех дверях сломанные, клинит. Баня отличная, брали на 3 часа. Веники хорошие. В целом все хорошо.