Юлия Кулыгина
6
Юлия Кулыгина
1
подписчик
0
подписок
69,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Пляж
Новый Афон · Пляж
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место раньше было, все как-то дико, спокойно, необычно, сейчас понятно что туристы напали. Инфраструктура. Сейчас как у всех, исчезла изюминка
Железнодорожный вокзал
Новый Афон · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2026
Классное было место, со своей историей, со своими трещинами. Сделали как у всех, стало не интересно. Раньше любила сюда приходить. Не думаю, что так надо все монетезировать
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный ПВЗ, больше сюда ни ногой... Пришла померить вещи, тут же отдала их на возврат. Одну кофту отказались принимать, якобы цвет с карточкой товара не совпадает с цветом изделия, а там не то чтобы заказала бежевую, а пришла синяя, просто полтона розовее. Заставили выкупить и написать продавцу о браке. Продавец ответил что это не брак - цвет в заявке и цвет самого изделия одинаковый, несите обратно на ПВЗ и возвращайте как обычный товар. Менеджер отказалась принимать даже после того как я показала, сказали что продавец не написал слово одобрено. Просто бред какой-то. Каким образом я отвечаю что на карточке цвет не один в один с товаром. И как мне сказали, что если бы я сама сказала что оттенок не тот (хотя мне было не так принципиально, не зеленая и ладно) то все равно бы заставили выкупить. В итоге сдала в другом пвз, где просто сфоткали переписку с продавцом. Себе на уме, что захотели то и сделали.
Бургер-бар А ты где?
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Не очень. У кассиров на лице - зачем пришли(
Олкон
Екатеринбург · Окна
Сохранить
Ноябрь 2023
Добрый день. Хочу оставить супер негативный отзыв на компанию "Олкон". Абсолютно не советую данную компания. Это просто какой-то кошмар. Договор заключили в августе, монтаж якобы через 2-3 недели. Окна установили вовремя и хорошо. Но на отделку был другой "мастер". И вот тут начался АД!!! Обещает, не приезжает, я к вам еду и неделю доехать не может. Какие-то детские отговорки, фото разрубленных пальцев, кошка рожает, пробки в метро - все что угодно, чтобы не приехать. Через 2 недели отговорок и редких приездов терпение лопнуло. Позвонила в офис. Они только с 3! моего звонка начали заниматься вопросом. В итоге время 17.00 они отвечают якобы монтажник едет, ну естественно он не приехал, это была среда. Явился, ясно солнышко, только в пятницу, с опозданием. Опять не доделал, наобещеал что сделает в выходные. Трубку не берет, вотсап игнорит. Уже ноябрь, а балкон до сих пор не сделан. Сейчас менеджеры говорят, что уже другой монтажник приедет. Менеджеры это тоже отдельный разговор - сейчас уточним и перезвоним, это значит никогда. Полностью безответственное отношение, начиная от менеджеров, заканчивая мастерами. Проблема не решается от слова совсем. Работы осталось на полчаса, в итоге полтора месяца - балкон не сделан. Обещали (тьфу, че там делать то, по их словам) максимум 3 дня. Никогда с таким не сталкивалась, шокирована и огорчена. Ощущение, что их бесплатно заставляют делать, хотя стоимость отделки приличная
Powerhouse Gym
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2023
Все параметры 100%