Елена И.
5
Елена И.
0
подписчиков
1
подписка
86к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ, поликлиника
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Лучшие врачи
Булочные Фокина
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда вкусно накормят.Приятно забежать, перекусить вкусные пироги с кофе или вщять с собой.Уютные места для еды,смотришь в окно,кушаешь,слушаешь приятную музыку.Ощущение домашней обстановки,всегда с заботой о посетителях!❤️
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Много столов,музыка,приятная публика,быстрое обслуживание,вкусный ланч.Официант Альбина просто лучшая👍
Магнит
станица Мелиховская · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Моя дочь,любитель собирать коллекции игрушек,увлеклась конструкторами "Магнит",кстати,хорошего качества и красивые,за это отдельное спасибо!Так что,засев в станице,в магазин Магнит ходили,как на работу за конструкторами каждый день))),пока все не собрали.И,каждый раз нам помогала сотрудница магазина,ходила на склад,искала новые коробочки,вежливо и спокойно общалась со мной и дочкой.В процессе общения выяснилось,что это директор магазина Полякова Ольга Викторовна.Спасибо Вам Ольга Викторовна,за доброту,заботу,внимательность и терпение!Побольше бы таких людей на руководящих должностях,общающихся с посетителями и персоналом с добром и пониманием!Приходим каждый раз как к родным!
Olympstyle.ru
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2022
Делали заказ в этом магазине. Сотрудник очень профессионально дал ответы на все вопросы. Знают об OLYMP действительно всё. Рассказали о коллекциях и тенденциях текущего сезона. Объяснили очень подробно о все о моделях и составе ткани. Заказ привезли очень быстро. Рекомендую от всей души. Обслуживают действительно профессионалы своего бела. Спасибо им огромное.
Дельфин
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Дали 2ой шанс после 3-х летнего перерыва,так же невкусно.Больше ни ногой
Татнефть
хутор Дядин · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2019
Еда👍
104 Комнаты
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Июнь 2019
Близко расположена к трассе Дон4,хороший вариант,для тех,кто хочет остановиться на ночь и поехать дальше.Номер просторный,чистый.Чистое белье,полотенца новые свежие.Одноразовые тапочки,все для личной гигиены в ванной комнате.Приветливый персонал.Своя парковка.
Привал
посёлок Комсомольский · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Остановились позавтракать,единственное ,что можно есть,омлет и яичница и то жирновато.В рисовой каше оказалась вермишель,а в мясе волосы.Сырники без творога сомнительной консистенции.Все ,кроме блюд из яиц,похоже, вчерашнее.Есть кофемашина. Замечание по поводу волос в еде было встречено недоуменным взглядом,что здесь такого💁‍♂️.Дама ,принимающая заказы ,сурова,но исполнительна.Точно не вернемся в это заведение