Наталья Самойлова
5
Наталья Самойлова
2
подписчика
1
подписка
44,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Чанган центр Прагматика
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Замечательное место для обслуживания своей любимой машины фирмы Чанган! От всей души рекомендую!👍👍👍 Ушли к вам с Таллинского.Адекватные цены,приятное обслуживание,хорошие душевные мастера,отличные мастера,приятные девушки колл центра...что ещё нужно для владельца автомобиля?!)Ну разве что раздражает то,что после звонка в автосервис (по сути любой),начинают звонить "стервятники" из серии "вы интересовались покупкой авто...где то в глубине страны"🤨.С этим конечно нужно работать!Но это нюансы. Я безумно благодарна Юрию☺️ ,Илье и их команде,которые чинят авто!🤩 Очень приятные и вежливые ребята! Спасибо вам за помощь,за то,что выручаете! Спасибо огромное!!! Если бы было больше 5звезд,поставила бы больше) Оставайтесь такими же классными!)💪 Будем к вам приезжать на ТО!
Ozon
посёлок Металлострой · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте. Пришла на пункт выдачи в 9.06,а он закрыт.Девочка Маша решила поспать и пусть покупатели подождут! Безответственно очень!!! Прошу владельцев данного ПВЗ простимулировать девочку Машу приходить на работу ВОВРЕМЯ!!!!Покупатели не обязаны ждать "её Величество!" 19.02.2026 Владельцы пункта выдачи,Вас не смущает,что Ваши работники,не на рабочем месте в 9.00 как положено?! Похоже это уже традиция.Отношение складывается не очень хорошее к вам,как организации.
ПурПур
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Я не знаю КАК это место имеет рейтинг 4.9. Но место мягко говоря не очень.На сколько я терпелива,но я не выдержала,я встала и ушла! Когда приходишь к стилисту,ожидаешь,что он специалист в своей области и сможет подсказать и реализовать в жизнь,то что себе хочет сделать клиент(который может быть и не до конца знает каков будет результат)Стилист это творческая профессия! Студия маленькая,на разетках стриженые волосы.Расчески в ужасном состоянии.По телефону сказали взять с собой заколки СВОИ!(что меня удивило)И на месте спросили про свои заколки...странно. А я хотела просто обычную укладку. Я расстроена.Не рекомендую! Но я всё также удивлена рейтингу.По мне так это должно было быть 3.8-4.5 не выше Прочитала я ответ бизнеса.Кроме улыбки ничего не вызвала эта попытка как то себя реабилитировать.)) Ещё раз показали своё не очень хорошее отношение к клиенту. "Вы" и "Вам" пишут с большой буквы,таким образом показывая хоть какое-то уважение к клиенту и в целом обращение к незнакомому человеку. Клиентов не было, соответственно можно было в чистоте содержать рабочее место. И я не обязана разбираться в тонкостях другой профессии отличной от моей. Хорошо,но мастер могла же РОВНО распределить объем начесанных волос,но нет!
Стоматологическая поликлиника № 28
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Место,где работают врачи,которые не имеют права этого делать(хоть и эти люди имеют диплом врача).Выполняют свою работу некачественно, что в свою очередь приводит к осложнениям,вводят в заблуждение пациентов. В поликлинике кроме удаления (и то не всегда)зубов больше ничего нормально делать не умеют.Даже платно! Остерегайтесь данных заведений. И помните одно "Скупой платит дважды"!
Чанган центр Вагнер
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Продажа машины 2года назад прошла хорошо, спасибо менеджеру Сергею!Вот прям очень приятный молодой человек! Но вот всё остальное....оставляет желать лучшего!!!Мастер по кузову(бампер красили) имеет кривые руки.Спасибо менеджеру Сергею,что не остался в стороне и по-человечески посоветовал др.мастеров,которые отлично переделали,косяк предыдущих "мастеров"! ВАЖНО! Вопрос к тем, кто занимается ценообразованием!Вы откуда берёте такой конский ценник на свои работы?!?!Цену на ТО сторгавали,а колодки поменять 6700 со своими запчастями,в то время как у других это 2500,4400 и 5500... Алё,мы у вас купили не дёшевую машину,так почему я должна платить за сервис такие бешеные деньги.Машина ваша,так и обслуживание должно быть со скидкой и качественное.Иначе зачем такой сервис нужен?!?! Будем обслуживаться у других! Не рекомендую данное место!
Бюро
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Раньше ходили в Бюро на Садовой.Всё здорово и вкусно.А 27ого апреля после изнурительной прогулки за покупками по Галерее решили зайти в бюро на Жуковского(лень было идти на Садовую, далеко)Зашли мы примерно около 18.00,муж заказал бургер "Бюро 2.0 "средней прожарки,я тоже средней прожарки другой бургер.В этот вечер всё было хорошо,а на следующей день,ранним утром муж пожаловался на то,что у него болит живот и к концу дня он у него разболелся на столько сильно, что пришлось вызывать скорую помощь.Врач скорой помощи и врач ПК поставили диагноз (простыми словами) инфекция кишечника.В итоге муж вынужден взять больничный и уже 4ый день мучается с животом.Очень обидно.Планируем отказаться от посещения данного заведения,т.к. не хочется больше выпадать из рабочих будней и выходных. Справедливости ради, больше он нигде ничего не ел после бургерной,так что вывод напрашивается сам собой ((! Дополняю свой отзыв.5.05.25 муж получил результат анализа -САЛЬМОНЕЛЛЕЗ!!!Пол месяца больничный,в лучшем случае! Так что думайте идти сюда или нет.
Центр мойки автомобилей
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Никакой ориентированности на новых клиентов!!! Приехала,хотела помыть машину,зашла,поговорили про стоимость и спросила "есть запись?" Ответ админа "нет,у нас нет записи, живая очередь!Ждать пол часа"сказала она,перебирая бумажки,"ок!" Вышла,жду в машине.... приехали другие водители...ок,жду,я ж первая в очереди.Прошло 25 мин!!!И вдруг! вперёд меня проезжает др.машина...я иду к админу,высказываю своё непонимание ситуации и та мне говорит "а надо было записаться!" Знаете,я была вне себя от злости, потому что я СПРОСИЛА про запись и услышала "живая очередь"....а ОКАЗЫВАЕТСЯ НАДО БЫЛО Записаться!Запись без записи!Это как?!? Администратор для того и сидит на своём месте, чтобы ОБЪЯСНЯТЬ новым клиентам правила. Так хотела у вас помыть машину и в дальнейшем пользоваться вашими услугами,но сейчас как отрезало! Обидно!!! P.S.Научите своих администраторов разговаривать с клиентами!Они должны инициировать разговор,а не клиенты выспрашивать ваши нюансы работы! 19.02.25 Время примерно 12.20
Благомясо
станица Благовещенская · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Отличное место,где можно купить отличное мясо.Хозяева добродушные и приятные люди!От всей души рекомендую данное место!И обязательно попробуйте куриные котлетки....мммм,объеденье!)))))