Аннушка Волод
4
Аннушка Волод
0
подписчиков
0
подписок
32,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
O2 Seafood
Северо-Западная провинция · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Милое место ❤️😘
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Не уютно и не опрятно , наполеон вообще не тот как везде в сети Люди любят , салфеток нет ,туалетной бумаги так же нет
Paul Mitchell
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришла с нормальными волосами, а ушла с кошмаром на голове цвет и качество волос в ноль ! При том что придя я говорила что моя цель как можно сохранить качество волос , я из отращиваю !!! Были волосы до плеч , а после их окрашивания мне пришлось все состричь ! Ну они не униматься пишут смс теперь в рассылке приходите к нам ! Это на сколько надо не иметь совести?! Да пришла моделью , но за деньги! Которые и оплатила ! В другом их салоне на Петроградке не удалось сжечь так нет же тут все получилось ! Спасибо большое! Первые два фото с чем пришла , 3,4,5 с тем что мне сделали и 6 стрижка !