Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
1
подписка
78,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Askona
посёлок городского типа Новоивановское · Матрасы
Сохранить
Май 2026
Ни одного минуса, идеальный салон бренда Аскона, приятная менеджер Ульяна, доброжелательная, профессионал своего дела, подсказала верный выбор сочетания цена - качество, процветания Вам и Ульяне только добра и карьерного роста🫶
Elmira Pogosyan
посёлок городского типа Дрожжино · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2026
Чудесный мастер, работа качественная и быстрая, 2 часа за 3D дорогого стоит🫶 и наконец-то я услышана и сделано как я хотела и есть разбег в экспериментах, спасибо большое ❤️
Marmaris Park Hotel
Мармарис · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Красивое, спокойное место❤️❤️ Я бы вернулась) Если кому-то нужен спортзал - его нет)
Yuli's Beauty
Котельники · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Всем добрый день). Делала у Юлии карбоновый пилинг. Результат: появился посторонний пигмент в бровях, на них сделан был ранее перманент и Юлия по технике должна была закрыть пигмент (брови) картоном, но этого не сделала и испортила перманент естественно. Решение: после моего обращения пыталась сказать, что так и было, но я делала фото «до»; вернула оплаченные вперед деньги (я хотела курс пройти) и деньги за сделанную процедуру. Перманент я переделываю за свой счет. Извинений тоже не было. В общем «не гонялся бы ты поп за дешевизною»). Да, дешево, чисто, культурно, но в моем случае сработано непрофессионально.
Del Car
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2023
Привезла машину на покраску элемента одного, полировку и химчистку салона. Через день позвонили и стали, что можно забирать. Приехала, машина сверкает как новая, салон как новый, я светилась от счастья.) Но тут я обхожу авто со стороны лобового и вижу, что оно всё в трещинах! Восторг пропал, так как авто я привезла с идеальным лобовым! Мне долго пытались втереть, что где-то был скол и при напоре когда машину мыли, стекло треснуло, но скол, от которого пошли трещины был огромен, словно кирпичом ударили. Тут же я узнала, что есть еще пострадавшие, которым тоже так со стеклом обошлись, сказали шлифовальной машинкой ударили. Нормально так, в порядке вещей и хотели, чтобы я ее забрала такую. После споров согласились поменять мне стекло за их счет, но я отказалась. Никакого желания с ними работать нет. Забрала авто без оплаты их услуг, буду менять стекло за свой счет, но и им не заплатила.
Подружки
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2022
Супер клиника и подход)
FIT SERVICE
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2021
И профессионалы и просто душевные люди