Арсений Терентьев
6
Арсений Терентьев
0
подписчиков
0
подписок
212,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
М.Видео
Северодвинск · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте, товарищи. Хочу похвалить работников мвидео в ТЦ гранд. В то время когда в ЦУМе был Эльдорадо, а прямо на одном этаже с мвидео ДНС, ребята справлялись и были конкурентоспособными. Да, Эльдорадо закрыли. Но противостояние с ДНС продолжается до сих пор. Хочу отметить работу заместителя директора и ртз. Они прекрасно справляются со своими обязанностями и иногда делают даже больше, чем продавцы-консультанты. За это им огромное спасибо. Продавцов-консультантов здесь мало, но они всегда помогут с выбором товара. Товаров здесь даже больше, чем в сити. Всё разложено по полочкам, товары расположены почти строго по мерчу. Выглядит элегантно и ты почти всегда знаешь, где что лежит практически интуитивно. Удобное расположение в центре города. Ребята - молодцы!
М.Видео
Северодвинск · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
День добрый) Хожу в этот магазин с тех пор, как был ещё студентом. Эх было время, когда можно было в центре зала порубиться в плойку с кем-нибудь из продавцов 😅 В те времена и сотрудников было больше и товара соответственно. Времена меняются. Не весь бизнес остаётся на плаву. Но кто-то старается. У кого-то это получается. К этому стоит отнестись с пониманием. Персоналу нелегко работать, когда один человек работает за троих, а иногда и за пять сотрудников. Да, бывают очереди, но редко. Каждому покупателю уделяют внимание. Выбор товаров большой, но если чего-то нет, всегда есть возможность заказать товар из удаленного магазина или склада. Мвидео в сити, магазин- хороший. Продавцы-консультанты, да их мало, но они отзывчивые и всегда готовы помочь, опытно лавируя от покупателя к покупателю. Кладовщики тоже молодцы. Оперативно выдают товар, показывают и при необходимости помогают спустить товар. (Здесь сделаю отдельный акцент на "витринные товары", о которых написали другие люди в комментариях: общался с кладовщиками, говорят, что они всегда отмечают витринный товар и прикладывают актуальные фотографии товара, но система работает неидеально и бывают промахи со стороны технического обеспечения). Отдельная благодарность и директору магазина за то, что сам помогает выбрать товар и предлагает хорошие акции и скидки.
PostCut
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Ходил на стрижку к барберу Дмитрию, все очень понравилось . Персонал вежливый, спасибо за приятную атмосферу)
Pitcher
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2021
Прекрасное место, вкусный кофе и волшебные люди
Mashita
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Раньше атмосфера была лучше. Стены были испещрены рисунками и артами. Есть плюс, пропал kpop. И то, что там до сих пор вкусно
Дикси
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Очень хорошие и веселые, кассиры. Однако, чтобы не попасть впросак, выбирайте подходящее время для похода в магазин
Енот НаОборот
Северодвинск · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2020
Красавцы- ребята, всегда улыбчивые и жизнерадостные) С хорошей фантазией
La Cantina
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
Крутяцкое место. Очень подходит для чтения книг по вечерам. Приходишь к ребятам, здароваешься с баром и кухней. Садишься за свой любимый столик у окна, делаешь заказ и, не торопясь, погружаешься в книжный мир)
Под мостом
Северодвинск · Бар
Сохранить
Май 2020
Ребята....я же говорил, что место называется "синяя яма")
Хмель
Северодвинск · Магазин пива
Сохранить
Май 2020
Место, где всегда разменяют деньги. Спасибо коллеги