Наталия Башлай
2
Наталия Башлай
0
подписчиков
0
подписок
628
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
У Галины
Валуйки · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Сегодня хотела сделать стрижку.Присела,стала ждать своей очереди.Но не тут то было.Начали подходить еще люди,котрых стали обслуживать вперед,без очереди(знакомые).Пришлось уйти без стрижки,просидев примерно полтора часа.Не советую идти ,и зря потратить своё время!!!