Александр Т.
5
Александр Т.
0
подписчиков
0
подписок
109к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Роллинг Мото
Оренбург · Мотосалон
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое сотрудникам. Нужна была первичная шестерня стартера. На маркетплейсах она есть но только с доставкой из китая, доставка месяц. У себя в городе тоже ничего не нашел. Знакомый поехал в Оренбург, решил обзвонить пару магазинов и узнать о наличии даннной запчасти, практически везде мне отказали в подборе без образца. Дошла очередь звонить в Роллинг мото. Ответил вежливый сотрудник, задал пару вопросов по мотоциклу и двигателю. Попросил прислать фото детали и некоторые размеры в Макс, что я и сделал. Через некоторое время мне пришел ответ что деталь в наличии и можно забирать. Был приятно удивлен, сотрудники вежливые. Стараются помочь клиенту. Адекватные цены, был вариант заказать из китая за 1500 или купить в роллинг мото за 1700 и не ждать месяц, пока мотосезон тихонько проходит мимо. Жалко что у нас в городе нет такого магазина. Спасибо вам большое
Кухня Солнца
Орск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2025
Все просто отлично, вежливые сотрудники. Чистое помещение без лишних запахов. Забрал свой заказ, пришел домой и удивился, все аккуратно и красиво, все роллы как один, красивые, ровные а самое главное вкусные, спасибо большое теперь только к вам
Автоэм
Орск · Автоэмали, автомобильные краски
Сохранить
Декабрь 2025
Когда забрал краску и свой лючек и образец выкраски подумал вот молодцы так хорошо подобрали, а когда поставил лючек на место увидел что эти гении покрасили мой лючек в свою краску и естественно лючек с образцом выкраски совпадал идеально, в конечном итоге заплатив 6000 получил свой лючек который теперь отличается цветом так и бампера которые мее покрасили этой краской
Автотехцентр Регион 56
Орск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Все просто отлично. Приехал к ребятам после другого автосервиса где мне делали развал. После машина начала ехать вправо. Там мастер начал отмазываться что резина какая то не такая и возможно подрамник кривой. Хотя до визита к ним машина ехала хорошо. В РЕГИОН 56 МАСТЕР КОТОРЫЙ РАБОТАЛ 12.11.25 СДЕЛАЛ СВОЕ ДЕЛО ИДЕАЛЬНО. ОЧЕНЬ ХОРОШО РАЗБИРАЕТСЯ В СВОЕЙ РАБОТЕ И ЧЕТКО ПОНИМАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ. СДЕЛАЛ РАЗВАЛ И МАШИНА ПОЕХАЛА КАК НАДО. Спасибо вам Регион 56 за вашу работу. Еще и цены ниже чем в сервисе где сделали плохо. Очень доволен. Буду рекомендовать
Правый путь
Новосибирск · Автоаукцион
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте Георгий и коллектив компании "Правый путь". Хочу выразить огромную благодарность за помощь в покупке автомобиля. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Игорю. Этот человек который точно знает свое дело на 110%. Игорь подходит к делу не с целью быстрее купить машину, а с целью купить машину которая будет радовать нового владельца. Игорь дает огромное количество информации по каждой машине и в целом можно сказать ведет за руку с момента начала работы и подписания договора до момента когда я забрал машину. И даже когда я был уже дома Игорь написал мне и поинтерисовался все ли в порядке. Георгий тоже не оставался в стороне и еще до подписания договора помогал определиться с машиной. И в процессе подбора тоже помогал с документами. Машинку подобрали просто супер. Проехал я на ней 7700 км от Владивостока до Орска без каких либо проблем и сюрпризов. Спасибо вам еще раз, очень приятно с вами работать. По покупке машины из-за границы теперь только к вам.
АвтоЛюкс
Орск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
В очередной раз доказали что к вам лучше не ездить. Сделали развал, машина стала сильно ехать вправо. Мастер начал отмазываться что из-за резины и вообще возможно подрамник загнут. В итоге на следующий день поехал в другой сервис. Там сделали и проблема решилась. Машина едет как надо без всяких отмазок и т.д. Это был третий раз когда обращался к вам. Выбили страйк 3 из 3 визитов и все 3 раза уезжал от вас с пониманием что до вас было лучше. Спасибо
РЕСО-Гарантия
Орск · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2024
2 или 3 года я делал ОСАГО в компании Ресо, на 2 машины, на 2 водителей. В целом все было хорошо пока не дошло дело до выплат. Поставил машину на стоянку, мне притерли бампер. Вызвали аварийных комиссаров. Оформили дтп. И я поехал, в офис Ресо. Заполнив все документы и осмотрев машину. Меня отправили ожидать информации о выплате. Спустя примерно неделю мне позвонили из этой компании и сказали что выплата будет 6500р!!! Вы серьезно? 6500? Кто мне покрасит бампер за 6500 рублей? Нет таких цен в принципе. Уже лет 5 как нет таких цен на ремонт. Я отказываюсь естественно. Девушка в телефоне говорит тогда направляем на ремонт. Я согласился. В итоге на 18 или 19 день после подачи заявления мне просто на карту молча приходят 6500. Ну спасибо Ресо. Вы потеряли клиента и приобрели геморрой. Хотя мне бы оно нафиг не нужно. Мне стукнули машину когда меня в ней даже не было. А теперь я должен бегать по всем возможным инстанциям что бы решить этот вопрос. Как вам платить деньги за страховку так вы за радость гребёте, а как выплатить человеку так вы лесом шлете. В городе покраска элемента в нормальном сервисе от 10000 р это если материалы свои будут. В общем это ещё не конец истории
Davron
Орск · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Барбер Али лучший, делает все четко. Стрижет меня больше года, всегда идеально
Ашан
Волгоград · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2024
Как магазин может быть и не плохо, но кулинария это просто отврат, из 6 купленных блюд и закусок небыло ни одного про которое можно было бы сказать хотя-бы «не плохо». Итог такой никогда в жизни не покупайте еду в кулинарии ашана это самое ужасное что может быть в вашей жизни. Однажды я отравился лагманом в придорожном кафе но пт сравнению с этой кулинарией, хоть я и отравился но было вкусно, а тут просто ужас